Пока еще не поздно...

НЕУЖЕЛИ ТАК БЫВАЕТ?..

Неужели так бывает? Я не верю...

Как несмело постучалось счастье в двери!..

Как случайна оказалась наша встреча!..

Как несбыточна мечта; как страсть не вечна...

Неужели так бывает? Где-то в прошлом

Остаются боль и память о хорошем.

Я былое пролистаю, как страницы,

Сознавая: ничего не возвратится...

Неужели так бывает, что однажды

Это станет для меня совсем неважным?

Но, пока судьбы своей никто не знает,

Я терзаюсь: неужели так бывает?..



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять