Пока еще не поздно...

КУДА УЛЕТАЕТ ЛЮБОВЬ?..

Что с того, что опять сердце стынет,

И тоска снова давит на грудь?

Мы с тобою чужие отныне.

Нам друг друга уже не вернуть.

Что с того, что закончился вечер?

Что с того, что за окнами ночь?

Ничего в этом мире беспечном

Нам уже не способно помочь...

А любовь улетает, как птица,

Не оставив на небе следа.

Если крикнешь вслед, - не возвратится,

Не вернётся уже никогда.

Растворяется, медленно тает...

Не известен её сложный путь...

Так куда же она улетает?

Как её, подскажите, вернуть?..

Что с того, что опять не одна я?

Да и ты не один, вижу, вновь.

Жизнь для нас наступила иная.

Не вернётся былая любовь.

Что с того, что забыть наши встречи

Не дано мне, как видно, судьбой?

Счастье было, как сон, быстротечно.

Мы его упустили с тобой.

А любовь улетает, как птица,

Не оставив на небе следа.

Если крикнешь вслед, - не возвратится,

Не вернётся уже никогда.

Растворяется, медленно тает...

Не известен её сложный путь...

Так куда же она улетает?

Как её, подскажите, вернуть?..



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять