Пока еще не поздно...

БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК

Всё, что было, прошло, только ночью опять

Мне не спится в холодной постели.

Я терзаюсь тайком и не в силах понять,

Почему я одна, в самом деле?

Лишь вчера было всё совершенно другим.

Неужели мне это приснилось?

Но растаяло счастье, как призрачный дым,

Как роса поутру, испарилось.

Может быть, всё прошло, только я не могу

С бесполезной мечтой распрощаться.

Снова кажется мне: за тобою бегу

И никак не могу докричаться.

Но безмолвный мой крик растворится во мгле.

Для тебя ничего я не значу.

Я готова отдать всё, что есть на земле,

Лишь бы всё получилось иначе.



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять