Пока еще не поздно...

ДУРМАН

На тебя смотрю с улыбкой,

Забываю про покой.

Ты - мой Бог, моя ошибка,

Мой мираж и образ мой.

Ни о чём не сожалею.

Точно грежу наяву.

Лишь одним тобой болею,

Лишь одним тобой живу.

Всё, что было в жизни прежней,

Было словно не со мной.

Ты - мой сон, моя надежда,

Мой дурман, - и только мой!



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять