Пока еще не поздно...

В ПУСТЫНЕ

За грехи всем воздастся когда-то, -

Про себя повторяю опять.

Наша жизнь на сюрпризы богата,

Так не стоит себя подставлять!

Я почти что, наверное, верю

В Божий суд, справедливый ко всем.

Чтоб не чувствовать боли потери,

Я стараюсь не видеть проблем.

Чувство мести во мне заглушает

Глупый разум и страх естества.

Я - ошибка природы большая, -

Бесполезны пустые слова.

Не способна на чувства простые;

Не пойму, где добро, а где зло.

Я живу в бесприютной пустыне;

Вопреки, несмотря и назло.



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять