Пока еще не поздно...

СНЕГ

Тает снег на ресницах. Тает, тает...

Грусть-тоска, словно птица, улетает.

Что прошло, то забылось. Всё былое...

Но, скажите на милость, что со мною?

Я не в силах поверить в то, что ясно.

Бьюсь в закрытые двери, но напрасно.

Ни к чему ожиданья и надежды.

Бесполезны страданья, как и прежде.

Но я даже от боли не заплачу.

Всё могло бы, не скрою, быть иначе.

Я хочу измениться, стать добрее.

Но, похоже, смириться не сумею.

Счастье ждёт меня где-то, - знаю точно.

Я надеюсь на это очень - очень.

Несмотря на невзгоды, улыбаюсь.

Продержусь эти годы, не сломаюсь.



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять