Пока еще не поздно...

ПАМЯТЬ

Время стирает все лица.

Тают забытые грёзы.

Прошлому не возвратиться.

Капают горькие слёзы.

Слёзы обиды и боли,

Слёзы тоски и желанья.

А по ночам, против воли,

Мучают воспоминанья.

Память - забавная штука;

Всё возвращает обратно.

С губ не сорвётся ни звука,

Но на душе неприятно.



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять