Пока еще не поздно...

ЧУЖИЕ ГЛАЗА

Я давно уже не верю в чудеса, -

В это глупое бессмысленное слово.

Я в который раз смотрю в твои глаза

И не вижу больше ничего такого,

Что меня когда-то повергало в дрожь,

Заставляя сердце учащённо биться.

Это всё прошло. Былого не вернёшь.

Бесполезно обижаться и сердиться.

Всё, что было для меня таким святым,

Всё, чему я не могла найти названья,

Растворилось в белом сумраке, как дым,

Не оставив даже разочарованья.

Я давно уже не верю в чудеса.

Кровь от счастья не бежит быстрее в жилах.

Я с тоской смотрю в чужие мне глаза

И случившееся осознать не в силах...



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять