Пока еще не поздно...

О НЕВОЗМОЖНОМ

Всё может быть. Нет в жизни невозможного.

Всё ясно и легко, как Божий день.

И в то же время, в мире много сложного.

И вновь на солнце набегает тень.

Кому-то повезёт в начале всех дорог;

Кому-то повезёт, увы, не столь.

А кто-то всю дорогу будет одинок,

Познав лишь одиночество и боль.

Кому-то счастье улыбнётся в небесах,

И он за ним помчится налегке.

А у кого-то лишь тоска и боль в глазах,

И ничего не светит вдалеке.

Болит душа в предчувствии тревожного,

Которое ждёт где-то впереди.

И всё же, нет на свете невозможного,

И всё должно когда-нибудь прийти.



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять