Пока еще не поздно...

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ

Никогда не говори о расставании;

Ни в февральский холод, ни в июльский зной.

Пусть сегодня между нами расстояние, -

Я всегда с тобой, и ты всегда со мной.

Позабудутся обиды и случайности.

Пронесутся беды, верю, мимо нас.

Мы решили, что впадать не будем в крайности

И с годами станем ближе, чем сейчас.

Пусть порой нас недоразуменья мучили,

Пусть мы пару раз пытались всё забыть,

Мы с тобою вместе не по воле случая, -

Просто нас ничто не может разлучить.



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять