Пока еще не поздно...

У ОКНА

Мне не страшен дождь и холодный ветер.

Знаю я, что есть ты на белом свете.

Я смотрю в окно в ожиданье чуда.

Только нет его долго почему-то.

Но не сдамся я! Я, как прежде, верю

Что однажды вдруг распахнутся двери,

И немой вопрос канет без ответа...

Сколько раз во сне видела я это...

Но проходят дни... Жизнь проходит мимо...

Что-то не спешишь ты ко мне, любимый...

Сотни тысяч раз, над собой не властна,

У окна стою в ожиданье счастья.



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять