Пока еще не поздно...

ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ

Никто никогда не узнает,

Как горько в ночной тишине

Несчастное сердце страдает,

Даря свои слёзы луне.

Никто никогда не заметит

Остатки печали ночной.

И не заподозрит, что это

Наследье тоски неземной.

Но мало ль, что в жизни бывает.

Нельзя всё всегда замечать...

Никто никогда не узнает,

Что можно так страшно страдать...



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять