Пока еще не поздно...

ПОЛУСТАНОК

В закатной дымке тает полустанок.

А поезд мчит в заоблачную даль.

Мне жаль, что всё закончилось так рано,

И в то же время, ничего не жаль.

Вернуть назад полжизни невозможно.

Пусть лучше всё растает, словно дым.

Для нас всё оказалось слишком сложным;

И ты с другой, и я давно с другим.

Я всё смогла стерпеть: и боль, и рану.

Твой призрак не вернётся сквозь года.

Давно исчез тот тихий полустанок.

И ты исчез... Дай Бог, чтоб навсегда!..



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять