Пока еще не поздно...

ПРОВИННОСТЬ

Расскажи мне, милый, в чём я провинилась?

Что у нас не так, - ума не приложу?

Или наше счастье только лишь приснилось

И растаяло, подобно миражу?

Ты уходишь, не прощаясь, рано утром.

Я тебя не дожидаюсь по ночам.

Мне не больно и давно уже не трудно.

Чувства гаснут, как забытая свеча.

Я словам твоим давно уже не верю.

Ты, наверное, не веришь мне в ответ.

Ты - моё несчастье и моя потеря.

Неудачный и несбывшийся сюжет.

Только как же вышло так, скажи на милость?

Кто теперь ты для меня? Не друг, не враг...

Подскажи мне, милый, в чём я провинилась?

Почему вдруг всё пошло у нас не так?

​​​​​​



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять