Пока еще не поздно...

БЕЗ ТЕБЯ МНЕ ПРОСТО ЖИЗНИ НЕТ!

Время словно повернулось вспять,

И сошелся клином белый свет.

Повторяю про себя опять:

Без тебя мне просто жизни нет!

Птичьи стаи тянутся на юг.

На вопросы я ищу ответ.

Почему, скажи, мой милый друг,

Без тебя мне просто жизни нет?

Прошлое осталось позади, -

Сотни увлечений и побед!..

Ты навеки для меня один.

Без тебя мне просто жизни нет!

Были нереальными мечты.

Но блеснул в конце туннеля свет.

Только ты мне нужен, только ты!

Без тебя мне просто жизни нет!



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять