Пока еще не поздно...

ОБ ОБЕЩАНИЯХ

Никогда не надо обещать.

Бесполезно клясться и божиться.

И тогда не надо будет лгать,

В сотый раз ругаться и мириться.

Обещанье нелегко сдержать,

Потому я повторяю снова:

Никогда не надо обещать...

Слишком больно может ранить слово...



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять