Пока еще не поздно...

НЕСЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ

Тянутся долгие мрачные дни

У несчастливых людей.

Если бы счастливы были они,

Были б, наверно, добрей!

Был бы в их жизни хоть солнечный луч,

Что согревает сердца!..

Только на их небесах из-за туч

Бурям не видно конца!

В грусти проходят их дни и в тени.

Песни в душе не звучат.

Вот потому-то от злобы они

Так кулаки и сучат!

Вроде бы, их пожалеть можно, но

Мимо проходишь опять.

Просто хорошего им не дано

Ни оценить, ни понять.



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять