Пока еще не поздно...

ЗАБВЕНИЕ

Вы меня позабудете, будто

Мы совсем с Вами и не друзья.

Я во сне к Вам являться не буду.

Я не стану тревожить Вас зря.

Даже осенью хмурой, тоскливой

Не зайду по ошибке в Ваш дом.

Не нарушу я быт Ваш унылый,

Не напомню о счастье былом.

Вы меня позабудете... Что же!..

Я ни в чём Вас не буду винить.

Лишь надеюсь, что тоже, быть может,

Вас однажды смогу позабыть!



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять