Пока еще не поздно...

НАДОЕДЛИВОМУ ПОКЛОННИКУ

Не надо смотреть на меня с восхищеньем;

Все взгляды свои расточаешь ты даром,

Ведь мне не понятны твои треволненья,

И мы, к сожаленью, с тобой не пара.

Как это ни грустно, мы разные люди.

Тебе с этим трудно смириться, я знаю.

Прости, но твоей никогда я не буду,

И чувств твоих я, увы, не разделяю.

Ведь сердце есть сердце. Ему не прикажешь.

Напрасны попытки добиться вниманья.

И все те слова о любви, что ты скажешь,

Во мне вызывают лишь непониманье...



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять