Пока еще не поздно...

О СМИРЕНИИ

Я всё ещё всего познать не в силах.

Не осознать того, что раньше было.

Вся жизнь под властью козней и сомнений.

Тоска в глазах и расхожденье мнений.

Твержу себе, что будет всё иначе.

Но снова боль и снова неудачи.

В руках судьбы я только лишь игрушка.

Она со мной жестока и бездушна.

Смирюсь. К чему терзать себя напрасно?

Признаю вслух, что наша жизнь прекрасна.

Но Бог меня в который раз обманет

И счастьем только издали поманит…



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять