Пока еще не поздно...

САМА

Сама себе я создаю проблемы,

Сама с собой всю жизнь веду войну.

Я не надеюсь вырваться из плена,

Ведь у себя самой томлюсь в плену.

Сама себе я другом стала лучшим,

И этот друг меня не подведёт.

Я обвинять во всём привыкла случай,

Когда порой мне жутко не везёт.

Сама себе, бывает, угрожаю,

Сама себя спасаю из беды,

Сама себя до дома провожаю

И в праздники себе дарю цветы.

Сама себя люблю и ненавижу.

Сама себе порою злейший враг.

Замкнулся круг. Я выхода не вижу.

Но знаю твёрдо: быть должно не так.



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять