Пока еще не поздно...

Я УХОЖУ

Я ухожу! И не смотри с такой тоской!

Не стоит нам всю жизнь в любовь играть с тобой.

Ведь нет её. Я это поняла теперь.

И ухожу. Так будет лучше, ты поверь!

Не надо лгать, что без меня ты пропадёшь.

Такой любви цена одна - дырявый грош.

К чему слова? Ничто уже не возвратить!

А стало быть, честнее будет мне уйти!

Ты не сердись, а если можешь, то прости!

Пойми, что мы идём по разному пути.

И нам сойтись самой судьбой не суждено.

Итак, прощай! - Пора сказать тебе давно!



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять