Пока еще не поздно...

Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ!

И вот опять настало утро,

И новый день пришёл опять.

Бегут часы, спешат минуты...

Я не хочу тебя терять!

Проходят дни, проходят годы,

Но снова я хочу сказать,

Что, несмотря на все невзгоды,

Я не хочу тебя терять!

Ты мне дороже всех на свете,

И я готова повторять, -

Пусть знают солнце, море, ветер, -

Я не хочу тебя терять!

Сумею я с судьбой поспорить,

Готова Бога укорять!..

Я быть обязана с тобою.

Я не хочу тебя терять!



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять