Пока еще не поздно...

ОБИДНО

Обидно, что сегодня не весна.

Обидно, что прошедшее забыто.

Как жаль, что в этот грустный вечер

Я сижу одна

И снова плачу, - тоже от обиды.

Как грустно, что так много не сбылось.

Увы, слезами горю не поможешь.

Как страшно, что с тобою

Столько лет живём мы врозь,

И ты меня найти никак не можешь.

Как тягостно порою на душе.

Мешают жить былые неудачи.

И кажется мне, вроде,

Что забылось всё уже,

Но вспомнится, и я опять заплачу.

Обидно, что ничто не возвратить.

И будущее не узнать заранье.

Обидно, что мне очень трудно

В этом мире жить.

Вся жизнь моя - лишь разочарованье...



Отредактировано: 15.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять