Покажи свою любовь.

2 глава

Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы.
Джон Леннон        

Забыла сказать моя подруга вместе со мной поступила в университет только она на специальность искусствовед , а я на менеджмент. С Хлоей мы дружим со школьной скамьи. Прошли мы через многое. 
Мне дали выбрать любой язык , который хочу изучать. Я выбрала французский. У него непривычный темп речи , очень красивый и своеобразный. Так же мы начинали его учить ещё в школе . Начальные азы есть.
Вот мы подъехали с Итаном к университету . С Хлоей мы договорились встретиться внутри.

- Ну что ты разберёшься куда идти ?- спросил меня брат. 
Пока я разглядывала университет .

- Да.. я как раз должна встретиться с Хлоей .
- Тогда после пар подойдёшь к машине.- сказал мне Итан.
- Хорошо , целую.- помахав ему рукой поспешила внутрь.

Я посмотрела на время и поняла , что мне надо торопиться , а то опоздаю на первую же пару.

Открыв двери в университет я была поражена насколько здесь красиво и просторно . Спросив у первой попавшейся девушке где находится 214 кабинет , я поспешила туда. И вот хочу завернуть за угол , как я врезалась в чью-то твердую грудь . Если бы этот парень , который смотрел на меня ошарашенно , не удержал меня за спину я бы упала назад . Он вернул меня в вертикальное положение и...

- Под ноги смотри куда летишь!- яростно высказался он.
У него был глубокий и приятный голос. Но сейчас мне хотелось стукнуть его чем-то. Я подняла свой взгляд на парня и по моей коже прошлись мурашки. В его глазах был холод и всем видом наводил страх. Смотря на него не могла поверить кого вижу... Это был Дэнни. Мальчик с которым я дружила . Он вырос и сейчас не меньше 180 ростом . Его темные карие глаза нельзя было не узнать .
Хотела , что-то сказать ему , но не смогла. Дэнни посмотрел на меня оценивающим взглядом . У него было такое же выражение лица , как и у меня . Мы не могли поверить , что встретились.

- Эй , Дан , на тебя , что уже вешаются ? Хпх. Привет красотка - сказал парень вышедший из угла и облокотился о плечо друга . А я стояла и не могла промолвить ни слова, но как быстро они появились , так и исчезли.

Я была в шоке. Моё сердце билось так быстро , что мне казалось его слышно всем . Найдя свой кабинет , я зашла . Первое кого я увидела это был учитель .

- Здравствуйте .- сказала я 
- Здравствуйте , вы наверно новенькая ? Проходите .

Я расположилась и меня попросили подойти

- Меня зовут Вильям Джонсон , я ваш учитель по экономике . Расскажите , что-нибудь о себе.

Боже как я не люблю , когда говорят рассказать , что-нибудь о себе . Так ладно.

- Меня зовут Джинни Уилсон , приехала с города Ричленд . Буду рада новым знакомствам. - да мало , но им не обязательно знать много обо мне. Как говорится меньше знаешь крепче спишь.

- Ладно хорошо садитесь. - сказал учитель.
Я прошла к парте где уже сидела Хлоя.
- Что случилось? Почему ты опоздала?- спросила она меня.
- Ты не представляешь я столкнулась с Даниелем.- шёпотом рассказала я.
- Чтоо?? Серьезно??? Ну что ты успокоилась ? Ты его нашла.- стараясь тихо воскликнула Хлоя , а я не сдержала смешок . Моё действие было замечено учителем :
- Уилсон , вам не интерес мой урок?- спросил меня преподаватель.
- Извините, больше такого не повторится.

Понимаете я спрашивала у родителей , но для них тема семьи Нельсонов была закрыта. Хотя они дружили, для меня всегда казалось это странным. Каждая попытка найти Даниела была провалена . Папе это затея не нравилась вообще.

Пары прошли довольно интересно . Я познакомилась с новыми людьми.
Сейчас было около 7 мы приехали в аэропорт провожать маму . Было грустно прощаться ведь мы не увидимся достаточно долго.

- Дети ведите себя хорошо . Итан присматривай за сестрой . Джинни будь аккуратна . - говорила нам мама и потянулась нас обнять . У меня выступили на глазах слезы. Тяжело понимать , что с близким человеком мы не увидимся долго.
- Мам , я тебя люблю- сказала крепко обнимая ее .

Вот уже мы приехали в дом , он двухэтажный. Внутри он выглядит светлым и просторным . Моя комната находится на втором этаже. В ней минималистичный стиль . В белых , серых , черных тонах . Но всю атмосферу добавляют гирлянды на стене.


 


Сейчас Итан пытается уломать меня поехать вместе с ним к его друзьям: 
- Джин поехали будет весело , чем сидеть дома и тухнуть!Тебе нужны новые знакомства- продолжал он.
- Ой ладноо поехали , ты же не отстанешь.- сдалась я . 
- Да , у тебя 15 минут на сборы .
Я поднялась к себе в комнату , чтобы переодеться. Я выбрала нежный топ и джинсы.


 

 

Ели бы я знала кого встречу , я бы подумала ехать ли мне или нет...

С французского:
Zut- чёрт.


 



Отредактировано: 21.06.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять