Я решил больше никогда не быть ни эгоистом, ни романтиком. Уверен, что стану отличным алкоголиком.
Фредерик Бегбедер "Романтический эгоист"
Меня зовут Даниел Нельсон . Вряд-ли когда-нибудь услышите обо мне , что-то хорошее. Девушки не задерживаются дольше одной ночи . Обожаю видеть страх в людях. Я стал жестоким и холодным , но это результат этой никчёмной жизни. После смерти матери когда мне было 5 лет я был у многих психологов . Они мне даже помогли , но знаете легче не показывать свои чувства. Порой то , что мы доверяем другим может пойти против нас.
Сегодня днём я налетел на девушку . Когда поднял взгляд на ее лицо пришел в мгновенный шок . Ещё в детстве мне нравилась девочка . Она была чистой воды ангел .У наших родителей был общий бизнес . Все шло своим чередом , но в один момент все начало рушится . В смерти матери виновен её отец . После чего мы переехали в Сиэтл.
И вот передо мной стоит она- Дженни. Мой хрупкий и нежный ангел. Это была та миниатюрная и иногда вредная девочка, которая выросла в красивую , женственную девушку
После того , как мой друг Эрик вывел меня из ступора . На смену эмоциям радости и счастья пришли раздражение и злость.
Вспоминаю то , как мой отец всячески пытался опровергнуть виновность ее отца в убийстве моей матери. Ничего хорошего наша встреча не принесёт.
Когда я встретил ее в доме , понял вечер удастся. Уверенно направился в их сторону с Эриком. Он тоже её узнал . Я заметил , что она вспомнила меня . Я ухмыльнулся , меня позабавила её реакция .
Она оказалась сестрой Итана , я был удивлен . Он рассказывал о сестре , но я представлял её другой. Да и фамилии у них разные.
- Ооо красотка и ты здесь ?Здорово Итан!- сказал Эрик.
- Привет , Эрик . Вы знакомы?- спросил удивлённо Итан.
Джейн , что-то хотела сказать , но я перебил её.
- Где-то встречались , не сегодня утром у меня , малышка ?- ухмыляясь сказал я . Не хотел давать шанс того , что у нас может быть дружба как тогда.
- Нет дорогой . В прошлой жизни может быть!- ухмыльнувшись в ответ прошла мимо на кухню.
Сказать честно кольнула где-то в сердце сильно . Даже напрягся , но в моих умениях делать так будто мне безразлично.
- Дан , не приставай к Джинни , она не привыкла к шумной компании. Да и ей нужно привыкнуть.-рассказал он.
- На первое обещать не буду !)- ответил я . Ладно посмотрим , как она изменилась за 14 лет.
- Вы родные брат и сестра?- стало интересно мне .
Потому что не помню , чтоб у Джейн был брат.
- Мы двоюродные. С Джейн мы были всегда в хороших отношениях . Она приехала учиться , а я не отказал , чтоб она жила у меня. - с добротой отозвался он . Было видно он дорожил ею.
Я сел на диван . Возле меня начала крутится Аманда. Та ещё особа. Думает , что мы будем вместе. С ней приятно проводить время , но она пустая . Но сейчас мне надо было отвлечься . Возможно показать , что у меня совершенно другая жизнь и другой я.
Мы начали играть в бутылочку . Моя очередь крутить , она остановилась на Джейн . Мне была интересна её реакция , что она сделает.
-Ну что ты будешь целовать или нет?!- спросил кто-то из толпы , пока она размышляла.
- Да она не осмелится , можете крутить .- с усмешкой сказал я. Было ощущение , что я взял ее на слабо. Мои слова видать её подтолкнули .
Она уверенно подошла ко мне и поцеловала . Этот поцелуй был неловкий и быстрый . Я усмехнулся. Ее губы были мягкими и притягательными.
-Да ну , что за поцелуй давай нормально!- крикнула Аманда.
Притянул её ближе и мы слились в поцелуе . Он был наполнен страстью . Я чувствовал привкус алкоголя и чего-то сладкого на её губах , это дурманило голову . Мне не хотелось, чтобы поцелуй заканчивался. Я держал ее за талию , казалось если отпущу она упадёт , а за ней упаду и я в эту пропасть.
Тогда я не думал , что мне будет дело до этой девчонки...
После поцелуя я посидел ещё немного в кругу и решил уединиться с Амандой. Сейчас мне хочется лишь забыться.
#16557 в Молодежная проза
#5457 в Подростковая проза
#108957 в Любовные романы
#35414 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 21.06.2021