Покажи свою любовь.

19 глава

Джейн
 


 

Сегодня день выступления . Я очень волнуюсь , там будет большое количество народу и участников. Мероприятие начнется в 5 . Времени осталось три часа. Даниел сказал , что заедет за мной . В моей комнате сидят Эбби и Хлоя. 
- Джинни , у тебя будет шикарная прическа . - радуясь сказала мне Хлоя. Они договорились , что Эбби сделает мне макияж , а Хлоя прическу . Мне протестовать не хотелось.
- Девочки, спасибо вам большое!- послала им воздушные поцелуи, сидя напротив зеркала .
 


 


 


Время проходило быстро . Мы все спустились вниз.
- Джейн , ты восхитительна!- закружил меня Итан.
- Кхм.. Привет!- послышался с коридора знакомый голос. - Ангел , ты... Великолепна!! - рассматривая меня сказал Данни.
Мой взгляд упал на его костюм. Ему так идёт. 
- Ты очень красив!- смутившись произнесла я.
Он подал мне руку и провел до машины. 
Я так волнуюсь , что не могу перестать теребить свой кулон.
- Джинни , хватит! Оставь кулон в покое . Сделай вдох и выдох .- беря меня за руку произнес он.- Давай вместе со мной .
И я делала . От этого и вправду становилось лучше.
- А теперь мы идём и побеждаем этот конкурс!- с уверенностью в глазах говорит Дан и выходит с машины.

Мы выяснили , что выступаем 3. В зале полным полно народа , ещё чуть чуть и полностью будет заполнен.  
Я распелась и чувствую себя увереннее. 
Почему я выбрала именно эту песню? Да , исполнительница посвятила песню своей подруге которая ушла из жизни . Это очень ужасно и в какой-то степени я ее понимаю. Я же выбирая ее посвящаю своей бабуле . Я знаю , она бы мною гордилась . Знаете , я не успела попрощаться с ней . Сказать , как же сильно её люблю. Люблю её смех , голос , запах. Хочу передать песней , всю нежность и любовь.
Стою возле зеркала в холле и чуть ли не плачу от воспоминаний. Но меня выводит из размышлений Даниел:
- Эй .. ты чего здесь?- поворачиваюсь к нему и не поднимаю взгляд , а то увидит мои налитые слезами глаза.- Посмотри на меня.- ласково произносит он и нежно рукой берёт меня за подбородок .
Я подчинилась.
- Что случилось?- забеспокоился Даниел.
- Я вспомнила о бабушке . - снова опуская взгляд прошептала я.
Даниел притянул меня к себе.
- Ты же знаешь ты лучшая. Твоя бабушка тобой гордилась и любила . Она бы хотела , чтоб ты была счастлива и не плакала. У тебя все получится!- целуя в лоб проговорил он.- Пошли, мы сейчас уже выходим.

И вот мы стоим и через минуту нам надо выходить на сцену. Даниел держит меня за руку
- Если тебя смутит зал полон людей , то смотри меня!- улыбнувшись сказал мне.
Прошло два месяца с того , как мы с ним познакомились. С того , как мы начали друг друга узнавать и проводить вместе время. С того , как мы заключили сделку на отношения . И знаете ... Каждый раз когда смотрю в его глаза , когда он обнимает и смеётся , мне хочется быть рядом и любить его. Да , я влюблена в этого чёртового засранца. Я кстати так и работают секретарём.
Прозвучала речь и наши имена .
Выходя на сцену я откинула от себя все переживания. 
Зазвучала мелодия на гитаре и закрыв глаза начала петь. Мой голос распространился на весь зал:

Kiss me hard before you go
Summertime sadness
I just wanted you to know
That baby, you the best

I got my red dress on tonight
Dancin' in the dark, in the pale moonlight
Done my hair up real big, beauty queen style
High heels off, I'm feelin' alive

Открыв глаза я рассмотрела людей . Взглядом нашла своих друзей , учителей. Перевала взгляд на Даниела . Он подмигнул мне . Сейчас его и так темные волосы переливались от прожектора .

Oh, my God, I feel it in the air
Telephone wires above are sizzlin' like a snare
Honey, I'm on fire, I feel it everywhere
Nothin' scares me anymore
(One, two, three, four)
Kiss me hard before you go
Summertime sadness
I just wanted you to know
That baby, you the best

Перед моими глазами прошли незабываемые воспоминания о бабушки , о друге в детстве. Они все ушли от меня ... Этот месяц стал для меня чём-то невообразимым. Мы с Даниелем встречали рассветы , катались на чертовом колесе , ели сладкую вату. У меня появились искренние люди которых я люблю .

I got that summertime, summertime sadness
Su-su-summertime, summertime sadness
Got that summertime, summertime sadness
Oh, oh-oh, oh-oh

Мой голос стал тише . До звучала мелодия . Я подошла к Даниелу и мы поклонились. Взяв его за руку под звонкие аплодисменты выбежали со сцены.
- Джинни, это было невероятно !! Вы сепер!- подбежали к нам ребята .
Нас окружали и другие участники и некоторые учителя.
Все это время Даниел держал одной рукой меня за талию. Я чувствую , что он разворачивается ко мне лицом и произносит...
- Ангел , ты была волшебна. Ещё не встречал такую необычную девушку , как ты. Мы провели с тобой лучший месяц . Ты стала мне дорога , я не хочу тебя отпускать ни на минуту . Хочу , чтоб ты и все знали , как сильно я тебя люблю!!- смотря на меня с уверенностью и одновременно нежностью говорил он, доставая со спину букет алых роз .Я не поверила своим ушам . Он и вправду признался мне в любви.
Без всяких слов со всей своей любовью обняла его.
- Ты будешь моей девушкой , только уже настоящий?- шёпотом немного волнуюсь спросил Данни.
- Да ! - выдыхая ответила я.- Я тебя люблю .- уже громче , как бы отвечая на его речь произнесла .
- Ну наконец то!!!- закричали наши друзья. Все засмеялись. Только чувствовала , как мои щёки пылали , но я была на седьмом месте от счастья.

Вы не представляете мы ВЫИГРАЛИ. Урааа . Мне вручили грамоту и цветы . А самый главный приз был два билета  в Сан-Франциско. Это невероятно.
- Поздравляю с победой , Джейн!- подходя ко мне с цветами проговорил радостно Трев.
После той ссоры мы начали меньше пересекаться и общаться . 
- Спасибо !- приобняла его я.
- С победой , подруга! - целуя Трева ,  фальшивым радостным голосом проговорила Аманда.
Не думала , что они начнут встречаться.
- Да мы встречаемся!- будто услышала мой вопрос она. Беря его под руку начала уходить.
- Рада за вас ! - я и вправду была рада , так как Трев не плохой , но конечно трудно им будет.. Но не мне судить.



Отредактировано: 21.06.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять