- Может расскажешь, что с тобой происходит за последний час? Ты сама не своя. Избегаешь, не хочешь говорить. Ну и подруга! - отчитывает меня Кристина, когда всё-таки смогла поймать меня.
- Хорошо, хорошо! - сдалась я. - С чего начать бы...
- Да начни с того момента, как ты вышла из туалета. Тогда я ещё проходила мимо, - подсказывает она любезно.
- Да что рассказывать? Сначала было всё нормально, я шла к тебе с Юлей. Шла, шла, а потом шлепок по попе! Это ещё не самое странное. Оказывается, это дел рук одной преинтересной девушки, которая немного не нормальная в плане ориентации. Ох, не по себе мне было, не по себе. Потом случай в бизнес-классе: как ты дала мне поручение, я пошла его исполнять. К тому моменту я сильно устала, поэтому была немного рассеянной. Передала мужчине стакан, он взял его, но как потом оказалось не до конца, я опустила руку, а стакан бац! и ему на штаны! - я едва переводила дыхание. Меня захлёстывали эмоции. - Я была в огогошном в шоке, так как у меня такое впервые. Поэтому не очень понимала, что делала в тот момент. А когда поняла, то чуть сквозь землю не провалилась.
- Так что ты натворила? - не поняла Кристина. А точно, я же ей самого главного не рассказала!
- Я ему так терла джинсы, ну как джинсы, ширинку, и... так старалась, что кое-кто решил, что уже утро и пора вставать.
Я на грани обморока и смеха.
Крис смотрит на меня удивленно. А потом начинает громко смеяться своим звонким смехом. Да так заразительно, что и я подхватила её смех.
Отсмеявшись, обе перевели дыхание и ещё минуты две хихикали.
- Как бы извиниться перед ним нормально, а то мое "п-п-простите" было даже для меня не очень убедительно?
Кристина приложила указательный палец к виску и сделала умное лицо.
- Можно в качестве извинения подарить ему бокал шампанского, - выдала она "оригинальную" мысль, до которой бы даже я не додумалась.
Со скепсисом на неё посмотрела.
- Ага, чтобы я его еще раз «осчастливила»? Нет уж, обойдется от такой напасти... И вообще, не хочу попадаться ему на глаза. Хоть и так себе, но извинилась.
Подруга ухмыляется, а потом начинает ржать, когда предлагает мне просить извинений, стоя перед ним на коленях. Ну, да кто бы не простил, глядя перед собой на это зрелище.
- Не, я еще не такой раскрепощенный член экипажа, в отличие от нашей Юленьки. Та перед любым головку преклонит.
- Я просто до конца полета буду в экономе. И мне спокойно, и его никто, я надеюсь, алкоголем не согреет.
Подружка против не была.
В Париж мы наконец-то прилетели. Я уже не придавала большого значения той алкоистории, да и тот пассажир как-то вышел из самолета мной незамеченным.
Ну, и слава Богу. Мои щеки за сегодня больше не переживут такой парилки.
Начинаем проверку на наличие забытых вещей. В бизнес-класс захожу теперь, как королёва, ибо она вновь во мне проснулась. До этого побаивалась дышать с тем мужчиной одним воздухом. Но теперь это моя территория.
Прохожу, вроде бы ничего такого нет. Ну, бумажки и фантики от конфет наши верные друзья, которые с каждым полетом все разнообразнее и интереснее.
Вот только кто-то забыл журнал. Хотя нет, каталог, да еще и женской одежды. У меня такой же дома в Москве. Открываю восемнадцатую страницу и улыбаюсь. Себе. Да, там я. Подрабатываю моделью в этой компании. Не плохой такой заработок. Люблю это дело - позировать. Ничего не остается сделать, как забрать каталог себе. Ну, или Кристине отдам. Поглядим.
Наташа не знала, что это издание в её руках не было просто кем-то забыто, возможно, из-за спешки. В нем была одна маленькая информация. Такая простая, но значимая, как номер телефона. Там, на девятнадцатой странице, куда девушка не додумалась посмотреть, потому что не было смысла вновь смотреть на себя на фотографии, которую она уже много раз видела.
#113572 в Любовные романы
#37049 в Современный любовный роман
#31574 в Проза
#11465 в Женский роман
стюардесса, любовь. париж, художники
16+
Отредактировано: 02.12.2020