Полина

Начало

  • - Лично мне не нравится эта затея!
  • - Ну а мне что! Ты в споре проиграл.
  • -Ладно я пойду.
  • на заброшке..........
  • -Ну что там.
  • В ответ ничего не роздалось.
  • Мысли: Странно
  • После никто их не видел.
  • Через 5 лет этот дом снесли, а на новом  месте построили квартирный дом.
  • Как раз в нём и поселилась семья Полины.
  • Ночью Полина слышала чьи-то шаги и скрежет по полу.
  • Но любопытство захватывало её
  • -Что же это.
  • Конечно же она ночевала у своих друзей потому что в доме было небезопасн,а родители уезжали на дачу.
  • вскоре они переехали с этого дома и обжились себе красивый ухоженный дом в другом месте.
  • Но почему так сильно манило Полину в этот дом?
  • Однажды возвращаясь со школы домой Полина взяла Диму и своих двух подруг и они пошли именно  в этот заброшенный дом.
  • - Ой сегодня очень дождливая погода лучше взять зонтик.
  • По дороге в школу Полина заметила странного человека который что-то копал около её бывшего дома.
  • Странности её не так сильно привлекали как убийство и носили поэтому она прошла мимо.
  • Придя в школу она поздоровалась с Димой и пошла на следующий урок.
  • После школы с Димой она пошла именно на это место посмотри что копал тот человек ей всё равно было интересно и одновременно страшно.
  • Увидев маленькую ямочку она заметила что тот человек копал яму в подвал. Но для чего го?
  • Мимо проходящие люди начали очень подозрительно смотреть на них.
  • и они ушли ,правда Полине всё равно было интересно Так что её развлечения продолжится ночью.



Отредактировано: 22.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять