Помни

Помни

Игра в Жизнь

Она любила мир, пока однажды не умерла для самой себя… Поздно она узнала, что нельзя баловаться поэзией… И закончив писать последнюю страницу того зловещего дневника, она открыла для себя иной мир — Пограничье! Она не понимала, куда она попала: параллельная реальность или же в тот день её все же убили и теперь она просто смотрит сон — разные были версии. Но одно она знала точно: они охотятся на неё. Эти сущности поселились в её квартире, она их встретила так радостно тогда… Там был шабаш. Они легко её одурманили.

За «день» До :

Её звали Алиса. Она любила играть в человека; искать смыслы во всем, но так их и не нашла; и себя тоже искала среди информации, но так и не нашла. Поэтому она решила написать о себе стихи, тёмные, словно глубокая ночь без единой звезды на небе. И с ними умирала и она .

to be continued …

Записки Алисы «50 осколков личности»

Казалось бы после 00:59 следует обнуление.

Но нет— следует начало.

01:01 это равный счёт.

Лифты в синхроне — это о чем?

Стекло у ног без пореза

Потому что разбитое зеркало не боится разбиться . Ведь всегда есть скотч.

Всегда есть плёнка,

Всегда есть.

Что ты чувствуешь глядя на это фото?

Страх, грусть, печаль.

Наверное, знать будущее это слишком страшно.

Лучше все же не знать…

Я могу писать страшные вещи,

Это всего-лишь полёт.

Секс с духами. Дежавю. И все стоп. К файлу ограничен доступ.

Осколки личности «Что было До?»

На фоне плескаются грёзы, но и они не навсегда. Когда ты снова просыпаешься на встречу к новым берегам. И снова новая борьба. Очередная. Внутренняя. И тут ты в недоумении, что они хотят сказать . Ведь ты играешь хорошо снаружи,а внутри пожар. И вот ты снова его тушишь, ценой сожжения себя. И так ты с каждым разом умираешь во имя иллюзии добра. Я убегаю от самой себя. Она сама неидеальность. Но для меня это проклятье. Она разрушила мой образ. Осталось только с этим жить… Не так страшна моя расплата,как голоса людей вокруг. И не хватает лишь скафандра чтобы дышать теперь одной. Но важно ведь не утопиться в потоке нахлынувших чувств.

Осколки личности «Темная ночь Души»

И пламя горит,

Ведь и оно не вечно.

Во мраке чувств

Схожу с ума.

Когда они ликуют,

Я убегаю в суете далёкой.

Во мгле святой

Я открываю истину,

А истина во мне.



Отредактировано: 11.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять