Игра в Жизнь
Она любила мир, пока однажды не умерла для самой себя… Поздно она узнала, что нельзя баловаться поэзией… И закончив писать последнюю страницу того зловещего дневника, она открыла для себя иной мир — Пограничье! Она не понимала, куда она попала: параллельная реальность или же в тот день её все же убили и теперь она просто смотрит сон — разные были версии. Но одно она знала точно: они охотятся на неё. Эти сущности поселились в её квартире, она их встретила так радостно тогда… Там был шабаш. Они легко её одурманили.
За «день» До :
Её звали Алиса. Она любила играть в человека; искать смыслы во всем, но так их и не нашла; и себя тоже искала среди информации, но так и не нашла. Поэтому она решила написать о себе стихи, тёмные, словно глубокая ночь без единой звезды на небе. И с ними умирала и она .
to be continued …
Записки Алисы «50 осколков личности»
Казалось бы после 00:59 следует обнуление.
Но нет— следует начало.
01:01 это равный счёт.
Лифты в синхроне — это о чем?
Стекло у ног без пореза
Потому что разбитое зеркало не боится разбиться . Ведь всегда есть скотч.
Всегда есть плёнка,
Всегда есть.
Что ты чувствуешь глядя на это фото?
Страх, грусть, печаль.
Наверное, знать будущее это слишком страшно.
Лучше все же не знать…
Я могу писать страшные вещи,
Это всего-лишь полёт.
Секс с духами. Дежавю. И все стоп. К файлу ограничен доступ.
Осколки личности «Что было До?»
На фоне плескаются грёзы, но и они не навсегда. Когда ты снова просыпаешься на встречу к новым берегам. И снова новая борьба. Очередная. Внутренняя. И тут ты в недоумении, что они хотят сказать . Ведь ты играешь хорошо снаружи,а внутри пожар. И вот ты снова его тушишь, ценой сожжения себя. И так ты с каждым разом умираешь во имя иллюзии добра. Я убегаю от самой себя. Она сама неидеальность. Но для меня это проклятье. Она разрушила мой образ. Осталось только с этим жить… Не так страшна моя расплата,как голоса людей вокруг. И не хватает лишь скафандра чтобы дышать теперь одной. Но важно ведь не утопиться в потоке нахлынувших чувств.
Осколки личности «Темная ночь Души»
И пламя горит,
Ведь и оно не вечно.
Во мраке чувств
Схожу с ума.
Когда они ликуют,
Я убегаю в суете далёкой.
Во мгле святой
Я открываю истину,
А истина во мне.
#2276 в Триллеры
#761 в Мистический триллер
#803 в Психологический триллер
мистика ведьма, мистика фентези, психологический хорор
18+
Отредактировано: 11.06.2026