Помощница и кровавый борщ

Знакомство с Джоном

Он подошел ко мне и спросил моё имя.Я

ответила ,что меня зовут Лили. Он сказал ,что моё имя очень красиво. Выражение лица можно было увидеть ,оно описавало то,что он очень заинтересован мной.

В конце вечера я вышла провожать гостей, но он оставался у нас на ночь, это был брат босса. 

Всю ночь гремел гром и было очень сильная молния. Я долго не могла заснуть, как услышала приближающиеся шаги к моей комнате. И спряталась под одеялом далее я ждала пока они не кончатся. 

 Шаги всё приближались и приближались, как я услышала скрип дверной ручки.

Шаги были четко слышно в моей комнате.

Я услышала голос Джона, он был грубым и хриплым.

Он сказал: "Я же знаю ,что ты не спишь, либо ты идёшь добровольно, либо мне придется убить тебя."

Я начала кричать и вырваться ,но он заткнул мне рот газетой и положил меня в пакет ,я не могла сопротивляться потому ,что он был очень сильный.

Он тихо вышел из дома положил меня в багажник своего mercedes .

Я слышала только нервные подцокиваения и гром, стук дождя по крыше машины.

Он привез меня в какое-то заброшенное здание там были куски свёклы и моя кровь.

Продолжение вы сможете прочитать в следующей главе книги "Помощница и кровавый борщ "



Отредактировано: 23.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять