Он подошел ко мне и спросил моё имя.Я
ответила ,что меня зовут Лили. Он сказал ,что моё имя очень красиво. Выражение лица можно было увидеть ,оно описавало то,что он очень заинтересован мной.
В конце вечера я вышла провожать гостей, но он оставался у нас на ночь, это был брат босса.
Всю ночь гремел гром и было очень сильная молния. Я долго не могла заснуть, как услышала приближающиеся шаги к моей комнате. И спряталась под одеялом далее я ждала пока они не кончатся.
Шаги всё приближались и приближались, как я услышала скрип дверной ручки.
Шаги были четко слышно в моей комнате.
Я услышала голос Джона, он был грубым и хриплым.
Он сказал: "Я же знаю ,что ты не спишь, либо ты идёшь добровольно, либо мне придется убить тебя."
Я начала кричать и вырваться ,но он заткнул мне рот газетой и положил меня в пакет ,я не могла сопротивляться потому ,что он был очень сильный.
Он тихо вышел из дома положил меня в багажник своего mercedes .
Я слышала только нервные подцокиваения и гром, стук дождя по крыше машины.
Он привез меня в какое-то заброшенное здание там были куски свёклы и моя кровь.
Продолжение вы сможете прочитать в следующей главе книги "Помощница и кровавый борщ "
#10534 в Детективы
#1626 в Криминальный детектив
#11360 в Мистика/Ужасы
#3870 в Паранормальное
из будущего в прошлое, из гражданской серии, из серии не вошедш...
16+
Отредактировано: 23.04.2020