Мне было очень страшно идти по этому зданию, но выхода больше не было. Я бежала босиком в одной ночнушке. Я бежала по стеклу и камням пока не упала.Он стоял сзади меня и смотрел ухмыляясь. Он взял меня за волосы и потащил обратно в машину.
Его слова : " Т еперь же это понимаешь я следил за тобой всё это время ."В этот момент я была напуганна . К счастью я знаю лайфхаки о защите, когда он меня положил в багажник ,я разбила ногой в фару ,и высунула оттуда руку тогда, нас быстро заметила полиция. Он смотрел на меня как на не нормальную
Я была готова умереть ,но я узнала в нем , что-то очень близкое...
Продолжение вы сможете прочитать в следующей главе
#10533 в Детективы
#1626 в Криминальный детектив
#11353 в Мистика/Ужасы
#3871 в Паранормальное
из будущего в прошлое, из гражданской серии, из серии не вошедш...
16+
Отредактировано: 23.04.2020