Спустя полтора года после этой ситуации,мне стало интересно узнать ,кто же мой отец? Всю жизнь я жила только с матерью она родила меня в 16 , отец бросил ее .
Я хотела спросить ,кто же он этот ужасный человек ?Но она вечно не хотела об этом говорить.
Я ее понимала ,она практически не жила для себя бросила школу ,а жизнь была очень тяжела в то время.
Но она никогда не жаловалась мне на трудности , которые происходили в ее жизни.С десяти лет я начала размышлять об этом , потом я забыла про это и начала новую жизнь.
Продолжение вы сможете прочитать в следующей главе книги" Помощница и кровавый борщ"
#10513 в Детективы
#1622 в Криминальный детектив
#11341 в Мистика/Ужасы
#3869 в Паранормальное
из будущего в прошлое, из гражданской серии, из серии не вошедш...
16+
Отредактировано: 23.04.2020