Стандартный день. Проснулась и поняла сегодня опять на учёбу. Я поступила на сестринское дело , мне казалось, что эта профессия меня во всем устраивает, но спустя время, я стала в этом сомневаться. Не смотря на то, что я училась довольно хорошо, я не устраивала своего куратора, просто ей что-то во мне не нравится. С таким отношением, я стала забивать на все.
***** Немного обо мне: мне 22 года, учусь на последнем курсе сестринского дела, весёлая, дружелюбная, отзывчивая не смотря на то как я росла.
Моё детство было вполне хорошим и весёлым, ну это если не учитывать некоторые моменты.
Отец ушёл из семьи спустя месяц после моего рождения, у него появилась другая женщина. Мама пыталась заменить мне и отца и мать. Всё было отлично пока она не стала выпивать. Постепенно её отношение ко мне стало меняться, появилась злость, агрессия, но это было не критично.
Со временем я стала самостоятельной и быстро повзрослела. Недостающую любовь и заботу я получила от бабушки и дедушки.
У меня было много друзей, но всем известно, что спустя время их становится меньше.
Я носила очки из-за плохого зрения и была давольно худой, но и формы вроде как тоже имелись. Частые оскорбления со стороны окружающих и одноклассников не прошли бесследно. Я стала стесняться себя, мне не нравилось моё тело, внешность, вообщем-то Всё!
*****
В старших классах мне пришлось искать поддержку в интернете, так и произошло знакомство с моим нынешним парнем Сёмой.
Отредактировано: 20.04.2021