Мужчины предложили мне отдохнуть перед встречей с императором. А я и не против, надо подумать в одиночестве. На прощание Кар пробурчал:
- Женщины! Гремучая смесь чувств, интуиции и «а он женат?»!
Отвечать не стала, так оно и есть. В нашем мире в наше время женщина может быть самостоятельна. И счастлива. Но вот когда в дело вступают драконы, то лучше устроить засаду, временно спрятавшись за надёжное плечо.
Олан вызвал служанку, и она проводила меня в ту же комнату, где я очнулась. Даже таз с водой принесла, благодетельным этакая. С холодной. Ха, напугала! Кто в России жил, тот холодной воды не боится. Постоянно в объявлениях "горячую воду отключим на две недели". Но волшебным образом эти две недели часто превращаются в три, а то и в четыре! Хотя... Ведь никто не обещал, что горячая вода будет. Предупреждали только, что её не будет.
В общем, вымыла ступни, простынёй вытерла. Заглянула под кровать, а там, аллилуйя, тапочки. Белые, тряпичные. Ну а что, мне в нынешней ситуации они в самый раз будут. Примерила, малы оказались, пятка по полу шваркает. Ну да ладно, за неимением иного и так сойдёт.
Удивляют меня перфекционисты. Конечно, здорово, когда всё сделано идеально. Но обычно для перехода результата из категории "очень хорошо" в категорию "идеально" требуется значительно больше ресурсов, чем для перехода из "удовлетворительно" в "очень хорошо". Так что лично меня больше устраивают белые маленькие тапочки и время на подумать, чем бегать по замку с требованиями выдать подходящую обувь.
Прилегла на кровать и закрыла глаза – мне так лучше думается.
Итак, что я имею.
Необходимость искать наследника драконов. Это ещё терпимо. Наверное.
Тело начало чесаться, и мысли опять сбились. У меня сегодня мысли словно зайцы – я их гоню, гоня, а они в итоге разлетаются.
Давно преследующий дискомфорт оказался связан с бюстгальтером. У меня на конкурсе платье было с открытыми плечами. Под такое обычное бельё не подойдёт, да и к моей груди... В общем, я использовала силиконовый бюстгальтер с липким внутренним слоем. Но что мне особенно нравится - грудь увеличивает! А то мне надоело в магазинах выбирать между моделями А и В. Силиконовые вкладыши, и грудь выглядит естественно и эффектно, самое то при моей работе.
Оторвала обе чашечки чуть не с кожей и начала разминать груди. Бедняжки, пострадали от хозяйской забывчивости.
Так, возвращаюсь к списку активов. Только какие-то это активы не правильные, а сплошь убыточные!
Хорошо бы узнать ещё, где наследника дракона искать и как его разбудить после нахождения. Это раз.
Призрачная возможность вернуться домой, якобы тесно связанная с результативным поиском. Ладно, неделя свободная у меня есть, могу отпуск и здесь провести. Возможность провести отпуск в другом мире никак нельзя упускать, но только при возвращении домой. Что мне тут делать?! Это два.
Вторая Призванная. Это три. Вот как мне с ней общаться, а что общаться придётся, это и улетевшим зайцам понятно.
Так. Что там дальше по списку? Встреча с императором. Ну, этого я не боюсь. Я же Призванная, миссия, спасать их мир и магию буду. Мне не угрожать, со мной сотрудничать нужно.
Чудесно, со всем определилась, можно и поспать, всё равно заранее перед встречей за мной зайдут.
Успокоив саму себя и понадеявшись на разумных местных, уснула. Как позже выяснилось, зря я это сделала – у них рассудок не умным оказался.
Разбудил меня ни кто иной, как советник. Сам.
Ну, как разбудил – воду из таза вылил. Да-да, ту самую, в которой я ноги мыла. Я, конечно, холодной воды не боюсь, но, сказать по правде, не особо и люблю. Особенно, когда на меня спящую холодную воду льют. У кого братья есть, меня поймёт. Мои тоже любили так прикалываться, так что у меня всегда ответка готова – ударная парочка по корпусу. Вот только удары мои для братцев-богатырей предназначались, да и за полтора года я сноровку подрастеряла. Короче, один удар по груди запланировано пришёлся, а вот второй по горлу, хорошо что только по касательной.
- Ах ты, бешенная!
Кар скрутил руки и завёл их мне за спину, крепко зафиксировав запястья. Мы оказались так близко, оба тяжёлой дышащие, возбуждённые. Я сдувала непокорные прядки с лица, когда увидела его потемневший взгляд. Соски, напряжённые из-за холода, стали просто каменными, грудь потяжелела, и в животе сладко заныло. Даже колени задрожали. Нет. Нет!
Оба отскочили друг от друга, словно боясь или зная - ещё мгновение, и на совет мы точно не пойдём.
- Жду за дверью, поторопись! - Кар выскочил из комнаты.
А я осталась в мокрой ночнушке и в растрёпанных чувствах. Вся эта ситуация вызвана простой физиологией. Точка.Сколько я уже свободна, задумалась, года три, не меньше. А мужчины просто быстро возбуждаются.
Хорошо, что Кара в комнате не было, мне хватило пары минут, чтобы сбросить напряжение и одеться.
Мы молча шли по коридору. Нелепая случайность, ведь ни чем иным ситуация с обливанием быть не могла, и думала об императоре. Мне никто не сказал правил поведения - нужно делать реверанс или какой-то поклон.
Но в спину получила злое:
- Такие, как ты, куколки, шелла на раз. Взять и забыть. Не тешь себя иллюзиями. Пустышки никогда не заинтересуют мужчин своими масками. И император тоже сразу увидит – за твоими масками пустота.
Резко обернулась и уставилась на целого советника. Кар сложил руки на груди и с напускным превосходством смотрел на меня.
- Эй, полегче. Вы меня совсем не знаете. – Я говорила и подходила к мужчине, пока мой указательный палец не упёрся ему в грудь. – И не Вам меня судить.
- Сужу по тому, что вижу. Ты в курсе, что тебя служанки отмыть не смогли? Ты вся нечистая, странная, отталкивающая в своей фальшивости.
#23090 в Попаданцы
#17399 в Попаданцы в другие миры
#132964 в Любовные романы
#42018 в Любовное фэнтези
магический мир, юмор, драконы и тайны
16+
Отредактировано: 02.10.2018