Попаданка или принц с ледяным сердцем

Начало .Вика

Сидя и читая книгу я не заметила что телефон звонит.Ой звонят родители 3 пропушеных, хм.....обычно они обо мне не вспоминают ,а тут аж три раза позвонили. -Алло?

-Вика ну слава Богу, ты почему не отвечаешь? 

-Заснула -Буркнула я, надеясь что они отключатся и не будут меня доставать

- Ты должна приехать завтра к нам -- Сказал отец таким строгим голосом ,что спорить вообще не хотелось.

-Ладно ,а что случилось то?

-Сюрприз - Сказала мама и отключила телефон.Что то не нравится мне все это.

Вечером 

Подъезжая на своей новой машине мне опять позвонили 

-Вика ты где?Тебя уже все тут ждут 

-Ма я уже подъехала-- Интересно кто это все. Хотела быстренько поболтать с родителями ,  гостями и уехать.

Шла не замечая никого ,а  зря .Я врезалась в нечто твердое .Подняла взгляд  передо мной стоял мужчина лет 25 ,с красивыми почти черными глазами, массивным телосложением ,короткая стрижка  ,волосы цвета  соломы .Он посмотрел на меня сверху вниз и ухмыльнулся . 

-Все рассмотрела ?

-Я это ну ...ой - Он схватил меня за руку и потащил в дом

Мы вошли, а там мои родители и крупный ,высокий, вполне красивый мужчина лет 40 ,рядом стояла миниатюрная  женщина лет 35  с красивой фигурой .

-Я согласен на свадьбу--Сказал он ,а я просто не смогла говорить из-за шока

-Доченька ,а мы это....

- Что это? --Грубо перебила  "мать"

-Думаю нам уже пора 

Подала голос незнакомая мне женщина, видемо моя "свекровь "

 

 

 

 

 



Отредактировано: 01.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять