Сидя и читая книгу я не заметила что телефон звонит.Ой звонят родители 3 пропушеных, хм.....обычно они обо мне не вспоминают ,а тут аж три раза позвонили. -Алло?
-Вика ну слава Богу, ты почему не отвечаешь?
-Заснула -Буркнула я, надеясь что они отключатся и не будут меня доставать
- Ты должна приехать завтра к нам -- Сказал отец таким строгим голосом ,что спорить вообще не хотелось.
-Ладно ,а что случилось то?
-Сюрприз - Сказала мама и отключила телефон.Что то не нравится мне все это.
Вечером
Подъезжая на своей новой машине мне опять позвонили
-Вика ты где?Тебя уже все тут ждут
-Ма я уже подъехала-- Интересно кто это все. Хотела быстренько поболтать с родителями , гостями и уехать.
Шла не замечая никого ,а зря .Я врезалась в нечто твердое .Подняла взгляд передо мной стоял мужчина лет 25 ,с красивыми почти черными глазами, массивным телосложением ,короткая стрижка ,волосы цвета соломы .Он посмотрел на меня сверху вниз и ухмыльнулся .
-Все рассмотрела ?
-Я это ну ...ой - Он схватил меня за руку и потащил в дом
Мы вошли, а там мои родители и крупный ,высокий, вполне красивый мужчина лет 40 ,рядом стояла миниатюрная женщина лет 35 с красивой фигурой .
-Я согласен на свадьбу--Сказал он ,а я просто не смогла говорить из-за шока
-Доченька ,а мы это....
- Что это? --Грубо перебила "мать"
-Думаю нам уже пора
Подала голос незнакомая мне женщина, видемо моя "свекровь "
#19783 в Попаданцы
#14895 в Попаданцы в другие миры
#114758 в Любовные романы
#35676 в Любовное фэнтези
побег от жениха, по разные стороны, попаданка в чужом т...
16+
Отредактировано: 01.11.2020