Я проснулась из-за ощущения будто за мной наблюдают. С большим усилием разлепив глаза я увидела перед собой мужчину красивого между прочим. Он сидит, но видно, что высокий и имеет красивую фигуру,один только пресс чего стоит, а глаза синие как море, да в них легко утонуть . Ой чёрт, я что красивых парней не видела , нет так не пойдет,нужно сваливать и как можно быстрее. Толкнув его, я подскользнулась и неловко упала .
-ты кто такая?- хрипло прошептал он,но с беспокойством в голосе. Какой у него красивый ... Хватит Вика , да что со мной такое ?
-А ты кто? И что я здесь делаю?- Говорю, а сама осматривают.- И, где это я?- Комната просто огромных размеров,видно, что денег не пожалели. Одна кровать чего стоит,а края тумбочки вообще покрыты чистым золотом. Да тут все золотом покрыто, даже ручка двери.
-Это я должен задавать вопросы,не ты.- сказал так, что от испуга я чуть не сбежала куда угодно только подальше от него.
-почему же?- Возмутилась я.
- Ну ,не я же к вам в кровать полез.- Сказал как, отрезал я,а что я ? Покраснела как помидор
-Я не знаю как здесь оказа...не договорила тк и заметила свое отражение в зеркале, это не я. На меня смотрела симпатичная девушка с темными длинными волосами и изумрудными глазами. Тело без изъянов. Я что-то читала про это в книгах. Значит я попаданка,а их убивают, чтобы восстановить равновесие. Свадьба,кулон,желание, все события пронеслись у меня в голове. Моё желание, оно исполнилось.
-думаешь я не знаю кто ты такая?-Нет нет если он узнает то сразу, убьет меня
- Ты же та самая девушка ...
Пожалуйста, оставляйте комментарии. Мне будет интересно узнать ваше мнение .Спасибо)
#19808 в Попаданцы
#14910 в Попаданцы в другие миры
#114944 в Любовные романы
#35730 в Любовное фэнтези
побег от жениха, по разные стороны, попаданка в чужом т...
16+
Отредактировано: 01.11.2020