Всю ночь я не мог уснуть, а кто будет спать если рядом такая красавица. Я не сразу узнал ее ,что-то в ней изменилось. Нет больше злости в этих изумрудных глазах. Вначале мне казалось, что она сама влезла ко мне в кровать, ну как только она проснулась ,столько удивления и испуга было в этом взгляде .А когда эта незнакомка упала ,мне хотелось прижать ее к себе ,она казалась такой хрупкой и нежной .
-Думаешь я не знаю кто ты ?- Ее глаза округлились от ужаса .
- Не понимаю о чем вы .
- Ты же та самая девушка .Сестра истинной Ахила .
-...Эм ,да это я .А ...это,...я пожалуй.. пойду -И медленно встала ,а потом побежала, да вот только не учла что одеяло длинное ,запуталась и снова упала .
-Дверь закрыта -Сказал я ,а сам пялился как ненормальный на ее наполовину обнаженную грудь .-Поднял взгляд и меня как будто током ударило ,она плакала. Я не знал что со мной, мне хотелось разорвать каждого ,чтобы не видеть слезы . Что со мной ?Неужели это она ,моя истинная
#19783 в Попаданцы
#14895 в Попаданцы в другие миры
#114758 в Любовные романы
#35676 в Любовное фэнтези
побег от жениха, по разные стороны, попаданка в чужом т...
16+
Отредактировано: 01.11.2020