Попаданка или принц с ледяным сердцем

Я попала .Вика

 Я обернулась к нему, – в глазах слезы, руки дрожат, а пальцы сами собой сжимаются в кулаки от злости. Только вот кого побить  этими кулаками? Саму себя?Ведь  виновата только я . Хочу обратно, может меня там никто не любит ,но умирать я не собираюсь .

 

- Что с тобой ?- Столько нежности и переживания в этом голосе .Этот красавчик встал с постели и смерил меня таким взглядом ,что у меня пошли мурашки. 

-Я просто  хочу домой, -говорю и смотрю ему прямо в глаза ,а в них море эмоции . Мужчина подходил все ближе, а я отступала до тех пор пока  моя спина не коснулось  стены

- Ты никуда не уйдешь ,-Он силой прижал меня к стене , преграждая путь к отступлению.

-Почему же?

- Ты теперь моя,- Ой ,мамочки ,куда же меня занесло .Ну почему не в сарай ,не в какой нибудь замок ,а именно в кровать к мужчине.

-Я не твоя ,принадлежу я только себе - Он ухмыльнулся и сказал то, что я не ожидала услышать . 

-Правда ,тогда зря ты полезла ко мне в кровать, ведь те кто побывали здесь, либо умираю мучительной смертью ,либо становятся моей собственностью .

Я сглатнула ком в горле ,хотелось бежать подальше от него ,от этих синих глаз в которых я тону .Он действовал на меня как то странно ,хочется бежать и прижаться одновременно. Что же он со мной делает ?Я что мужиков не видела что ли ,видела и много ,вот только ни на кого   мое сердце так не реагировала. 

-Меня подставили ,я не виновата, - Чтож язык мой без костей ,говорю все что в голову сбрело .После моих слов ,его будто  током ударило . Миг и тепло что было в его глазах испарилось ,а на смену ему пришла ярость  .

- То есть ты хочешь сказать ,что ты тут случайно оказалась ?

-Да совершенно верно,- Мужчина отошел  , выпремил спину и расположился на диване что находился далеко от меня ,но как только сел издал не понятный звук . Боже ,он что зарычал ?

-Ладно, допустим что тебя подставили .Но ты уже побывала в моей кровате , и я не намерен менять свои привычки, теперь ты моя.

Я от такого заявления даже рот приоткрыла ,а глаза грозились выйти из орбит.

-Слушайте мужчина ,я не намерена тут оставатся,- Говорю, а сама покраснела от досады и обиды ,ну почему он не может  понять  ?

-Хм ,зови меня Бек .- Резко встал и направился к двери ,вышел даже не посмотрев на меня ,а я стою и хлопаю глазами .

Не успела я даже подумать что делать дальше ,как дверь распахнулась и оттуда вышли девушки ,их было три все были в одинаковых  серых платьях , а стрижки настолько короткие ,что если бы не платья я бы подумала что это парни (подростки).

-Нас прислал правитель , чтобы привести вас в должный вид.

-Какой ещё правитель? Это Бек повелитель ?-  А до меня только дошло то что я сделала ,я говорила на прямую с королем  не проявляя при этом должного уважения ,да еще назвала его по имени перед другими .

-Да госпожа, - сказала девушка низкого роста .И было это сказано так преданно что я растерялась. 

-Нас наняли чтобы прислуживать вам ,прошу пройдемте в ваши покои ,а пока вам нужно переодеться. Вот ваше платье .

Я взяла и смотрела на девушку не понимая как мне это напялить на себя.Одна из них вызвалась помочь,за что я ей благодарна. Налюбовавшишь на себя вдоволь я поспешил почти с ними .

Мы шли как будто по лабиринту,а когда мы дошли до моих покоев ,мне оставалось только смотреть на эту роскошь .Комната была обустроена настолько красиво что я уже хотела задать вопрос неперепутали они комнаты ,но пришлось заткнутся .Я увидела Бека ,он смотрел в огромное окно ,стоило мне только сделать шаг навстречу,как  наши глаза встретились .

 



Отредактировано: 01.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять