Я обернулась к нему, – в глазах слезы, руки дрожат, а пальцы сами собой сжимаются в кулаки от злости. Только вот кого побить этими кулаками? Саму себя?Ведь виновата только я . Хочу обратно, может меня там никто не любит ,но умирать я не собираюсь .
- Что с тобой ?- Столько нежности и переживания в этом голосе .Этот красавчик встал с постели и смерил меня таким взглядом ,что у меня пошли мурашки.
-Я просто хочу домой, -говорю и смотрю ему прямо в глаза ,а в них море эмоции . Мужчина подходил все ближе, а я отступала до тех пор пока моя спина не коснулось стены
- Ты никуда не уйдешь ,-Он силой прижал меня к стене , преграждая путь к отступлению.
-Почему же?
- Ты теперь моя,- Ой ,мамочки ,куда же меня занесло .Ну почему не в сарай ,не в какой нибудь замок ,а именно в кровать к мужчине.
-Я не твоя ,принадлежу я только себе - Он ухмыльнулся и сказал то, что я не ожидала услышать .
-Правда ,тогда зря ты полезла ко мне в кровать, ведь те кто побывали здесь, либо умираю мучительной смертью ,либо становятся моей собственностью .
Я сглатнула ком в горле ,хотелось бежать подальше от него ,от этих синих глаз в которых я тону .Он действовал на меня как то странно ,хочется бежать и прижаться одновременно. Что же он со мной делает ?Я что мужиков не видела что ли ,видела и много ,вот только ни на кого мое сердце так не реагировала.
-Меня подставили ,я не виновата, - Чтож язык мой без костей ,говорю все что в голову сбрело .После моих слов ,его будто током ударило . Миг и тепло что было в его глазах испарилось ,а на смену ему пришла ярость .
- То есть ты хочешь сказать ,что ты тут случайно оказалась ?
-Да совершенно верно,- Мужчина отошел , выпремил спину и расположился на диване что находился далеко от меня ,но как только сел издал не понятный звук . Боже ,он что зарычал ?
-Ладно, допустим что тебя подставили .Но ты уже побывала в моей кровате , и я не намерен менять свои привычки, теперь ты моя.
Я от такого заявления даже рот приоткрыла ,а глаза грозились выйти из орбит.
-Слушайте мужчина ,я не намерена тут оставатся,- Говорю, а сама покраснела от досады и обиды ,ну почему он не может понять ?
-Хм ,зови меня Бек .- Резко встал и направился к двери ,вышел даже не посмотрев на меня ,а я стою и хлопаю глазами .
Не успела я даже подумать что делать дальше ,как дверь распахнулась и оттуда вышли девушки ,их было три все были в одинаковых серых платьях , а стрижки настолько короткие ,что если бы не платья я бы подумала что это парни (подростки).
-Нас прислал правитель , чтобы привести вас в должный вид.
-Какой ещё правитель? Это Бек повелитель ?- А до меня только дошло то что я сделала ,я говорила на прямую с королем не проявляя при этом должного уважения ,да еще назвала его по имени перед другими .
-Да госпожа, - сказала девушка низкого роста .И было это сказано так преданно что я растерялась.
-Нас наняли чтобы прислуживать вам ,прошу пройдемте в ваши покои ,а пока вам нужно переодеться. Вот ваше платье .
Я взяла и смотрела на девушку не понимая как мне это напялить на себя.Одна из них вызвалась помочь,за что я ей благодарна. Налюбовавшишь на себя вдоволь я поспешил почти с ними .
Мы шли как будто по лабиринту,а когда мы дошли до моих покоев ,мне оставалось только смотреть на эту роскошь .Комната была обустроена настолько красиво что я уже хотела задать вопрос неперепутали они комнаты ,но пришлось заткнутся .Я увидела Бека ,он смотрел в огромное окно ,стоило мне только сделать шаг навстречу,как наши глаза встретились .
#19760 в Попаданцы
#14875 в Попаданцы в другие миры
#114652 в Любовные романы
#35636 в Любовное фэнтези
побег от жениха, по разные стороны, попаданка в чужом т...
16+
Отредактировано: 01.11.2020