Смотрю на нее и не могу налюбоваться ,в ней что то изменилось, не знаю что ,но я рад этим изменениям .Видеть слезы в ее глазах было невыносимо ,поэтому я прижал девушку к стене , и мог бы долго, очень долго любить, но она вся тряслась .Ничего успеем еще ,самое главное сейчас это чтобы она привыкла и открылась мне.
После ее слов о том, что она хочет уйти я был в ярости. Ну почему эта девушка не может понять ,что она принадлежит только мне и никому более. Запах ее кожи сводит с ума ,пришлось отойти от нее куда подальше ,ведь еще одна секунда рядом с ней и я могу не сдержаться .Прислал к ней служанок ,пусть приведут ее в нормальный вид ,только я могу видеть ее такой ,нежной и ранимой .
Послал прислуг за Ахилом , после я направился в кабинет ,шагал туда-сюда пока друг не ворвался в кабинет .Весь бледный смотрел на меня как на последнюю надежду
- Что случилось ?-Ахил так и не шелохнулся ,стоял и смотрел на меня .
-Пропала сестра моей истинной Ириды,-Сказал ,а в глазах столько беспокойства ,что мне даже стало жалко друга.
- Как зовут ее сестру?-Жду его ответа долго ,или это мне так кажется . Хочется узнать имя моей истинной.
-Сестру Ириды зовут Эллен.
-Эллен. Ее имя означает факел или же тайно сбежать .
-Бек ты что-то знаешь?- Ахил явно волновался за сестру Ириды , если бы я не знал своего друга то ревновать бы .
-Я знаю где она ,-Говорю ,а сам вспоминаю ее изумрудные глаза и тот самый огонь в них .
-Да, она моя истинная, тебе не стоит переживать за нее ,это могу делать только я .-Ахил долгое время не мог прийти в себя, а потом резко сорвался с места и обнял меня .
-Теперь то ты поймёшь какого это любить .Стой ,а как же лед в твоем сердце ?-Улыбка моментально спала .
- Не знаю, но думаю что Эллен сможет избавить меня от проклятья .-Я надеюсь что так и будет.
-Ахил мне пора к Эллен ,а ты пока разберись со всем остальным .
-Только не говори что мне придется разбираться с этой горой бумаг .
-Именно ,- Развернулся и направился к моей истинной .
Уже в ее комнате я стоял и смотрел в окно и думал . Неужели она мой единственный шанс на спасение ? Что делать если она не примет меня ? Поток мыслей ,прервала причина моих переживаний .Резко обернулся и застыл .
#19805 в Попаданцы
#14908 в Попаданцы в другие миры
#114929 в Любовные романы
#35726 в Любовное фэнтези
побег от жениха, по разные стороны, попаданка в чужом т...
16+
Отредактировано: 01.11.2020