Женя привёл меня к речке, а сам куда-то сва... гм... ушел.
— Я сейчас, — и все. Ищи свищи. И поминай как звали.
Странно...
Но сейчас не об этом! Вода!
Стянув с себя платье, которое решила постирать, зашла в воду.
Послышался шорох кустов.
В голову тут же пришла мысль "залечь на дно мертвой", как... как капуста!
Залезла в воду по самый нос, и начала осматриваться.
Из кустов вышел... Рейнер...
А что он тут делает?
— Ну что, Лиса, домой отправляешься?
— Откуда вы... здесь?! — выдохнула потрясенно.
— Решил проучить тебя за пропуски.
Ну ничего себе! А можно было как-то иначе?! Менее жестоко?
— Здорово... — больше мне ответить нечего.
— Вылезай, хочу тебя еще кое с кем познакомить.
Интересно...
Стоп! Это что же получается? Он все это время находился под личиной?! Офигеть!
— Отвернись.
Мужчина усмехнулся и послушался.
Подруга по нем слезы льёт, ночами не спит думая, а тут вон как получается...
— Ну и? — произнесла, напялив на себя мокрое платье.
Развернулся, посмотрел пристальным, оценивающим взглядом, и наклонился.
Близко-близко. Так, что я могла чувствовать его дыхание на своем лице.
И от этого по телу прокатывалась волна возбуждения.
Хм... он конечно мой преподаватель, ну ладно.
Сейчас это не имеет значения.
Абсолютно.
Ведь он меня притянул к себе и поцеловал. Так нежно, и обезоруживающе.
______
А вот и конец нашей деревенской книжечки!:)
Заранее я предупреждала, что 18 июля будет еще одна деревенская новиночка. НО!
Вместо нее мы отправимся на экскурсию в... а вот секрет!))
Это будет абсолютно новый для меня жанр, а поэтому я очень надеюсь на Вашу поддержку!
Так как планы поменялись, то и дата выкладки сдвинулась. Будет не 18, а 3 августа.
#19199 в Фэнтези
#4106 в Юмористическое фэнтези
#38296 в Любовные романы
#12427 в Любовное фэнтези
много юмора, попаданка наоборот, деревенская жизнь
16+
Отредактировано: 04.07.2021