Попаданка по-деревенски!

Глава 13. А ты откуда здесь?!

Женя привёл меня к речке, а сам куда-то сва... гм... ушел.

— Я сейчас, — и все. Ищи свищи. И поминай как звали.

Странно...

Но сейчас не об этом! Вода! 

Стянув с себя платье, которое решила постирать, зашла в воду.

Послышался шорох кустов.

В голову тут же пришла мысль "залечь на дно мертвой", как... как капуста!

Залезла в воду по самый нос, и начала осматриваться.

Из кустов вышел... Рейнер... 

А что он тут делает? 

— Ну что, Лиса, домой отправляешься?

— Откуда вы... здесь?! — выдохнула потрясенно.

— Решил проучить тебя за пропуски.

Ну ничего себе! А можно было как-то иначе?! Менее жестоко?

— Здорово... — больше мне ответить нечего.

— Вылезай, хочу тебя еще кое с кем познакомить. 

Интересно...

Стоп! Это что же получается? Он все это время находился под личиной?! Офигеть!

— Отвернись. 

Мужчина усмехнулся и послушался.

Подруга по нем слезы льёт, ночами не спит думая, а тут вон как получается...

— Ну и? — произнесла, напялив на себя мокрое платье. 

Развернулся, посмотрел пристальным, оценивающим взглядом, и наклонился.

Близко-близко. Так, что я могла чувствовать его дыхание на своем лице. 

И от этого по телу прокатывалась волна возбуждения. 

Хм... он конечно мой преподаватель, ну ладно.

Сейчас это не имеет значения. 

Абсолютно. 

Ведь он меня притянул к себе и поцеловал. Так нежно, и обезоруживающе.

______

А вот и конец нашей деревенской книжечки!:) 

Заранее я предупреждала, что 18 июля будет еще одна деревенская новиночка. НО! 

Вместо нее мы отправимся на экскурсию в... а вот секрет!)) 

Это будет абсолютно новый для меня жанр, а поэтому я очень надеюсь на Вашу поддержку!

Так как планы поменялись, то и дата выкладки сдвинулась. Будет не 18, а 3 августа.

 

 

 



Отредактировано: 04.07.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять