Попаданка: Репутация исчадия ада

Визуализация

Доброго дня, мои дорогие и любимые читатели!

Хочу показать Вам визуализацию наших героев, такими, какими вижу их я.

Вы, конечно же, в голове у себя их визуализировали... По-другому и быть не может)))

B-RNQuEI8FUqgac4Rn7GrnnVorBSW5PAqcD7JEUJ9kRQerpu4haoY3X91RzbgNJ8BAI60fFk9OrSZKJ9pwo8g4dx.jpg?quality=95&as=32x32,48x48,72x72,108x108,160x160,240x240,360x360,480x480,540x540,640x640,720x720,1024x1024&from=bu&cs=1024x0

Героиня у нас нежная и ранимая, но временами очень стойкая. Со временем Вы увидите, сколько ей всего придется пройти. И даже тогда, когда будет казаться, что все наладилось)))

Герой же у нас военный, немного строгий, но узнав его получше, вы поймете, какой же он благородный и замечательный человек.. Но не для всех, конечно же)))

И еще одну красоту для Вас)

W9MauwbCoL6WAbR8FazpCg7T_3k6c_-11XUNILJvaggnp7j7PINuRGv1a2xz12sLzkaQcZ0bIE2omOZq5TI5hgxO.jpg?quality=95&as=32x32,48x48,72x72,108x108,160x160,240x240,360x360,480x480,540x540,640x640,720x720,1080x1080,1280x1280,1440x1440,2560x2560&from=bu&cs=2560x0

Я с трепетом пишу данную книгу и очень хочу, чтобы она Вам понравилась)

Самая лучшая награда для меня ваши комментарии и звезды. Так я буду в курсе, что Вам нравится моя книга. И не забываем подписаться, чтобы не пропускать еще больше новостей и новинок от меня)))



Отредактировано: 15.02.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять