Доброго дня, мои дорогие и любимые читатели!
Хочу показать Вам визуализацию наших героев, такими, какими вижу их я.
Вы, конечно же, в голове у себя их визуализировали... По-другому и быть не может)))

Героиня у нас нежная и ранимая, но временами очень стойкая. Со временем Вы увидите, сколько ей всего придется пройти. И даже тогда, когда будет казаться, что все наладилось)))
Герой же у нас военный, немного строгий, но узнав его получше, вы поймете, какой же он благородный и замечательный человек.. Но не для всех, конечно же)))
И еще одну красоту для Вас)

Я с трепетом пишу данную книгу и очень хочу, чтобы она Вам понравилась)
Самая лучшая награда для меня ваши комментарии и звезды. Так я буду в курсе, что Вам нравится моя книга. И не забываем подписаться, чтобы не пропускать еще больше новостей и новинок от меня)))
#35794 в Фэнтези
#2797 в Бытовое фэнтези
#10926 в Попаданцы
#8516 в Попаданцы в другие миры
сильная и независима..., попаданка в тело зло..., литмоб ты хороший я ...
16+
Отредактировано: 15.02.2026