Попаданка в мир Эйштар

Пролог

- Ай... Больно как! Вот зараза! И как меня так угораздило, вот ведь слепая и как мне теперь передвигаться с больной ногой. - Да эту странную корягу, разве что слепой не заметит. Дожили, уже сама себе нотации читаю. - И где я теперь? - Черте что происходит, хотя раньше никогда такого со мной не происходило, до сих пор. Всегда под ноги смотрела, а тут даже не знаю как так умудрилась проглядеть.

- Здесь конечно хорошо, но нужно вставать нечего тут рассиживаться. - подбадривала себя как могла. Кряхтя встала на здоровую ногу, а посмотрев на больную немного прифигела - лодыжка вся опухла и синяя, перелома вроде нет, хотя кто его знает, рентген бы сделать не помешало, да какой тут, отсюда бы выбраться. - Вот только как это сделать? - задала вопрос в пустоту.

- Так, нечего раскисать, как нибудь и из этой ситуации выпутаюсь, авось не впервой, что нибудь да придумаю.

Вздохнув полной грудью чистый воздух, решила осмотреть местность. Ну что хочу сказать - данная местность мне точно не знакома. Деревья, трава, да тот же мох если у нас он зеленого цвета, то здесь он - красный. Деревья - огромные, на такие и не заберешься совсем. Подняв голову, открыла рот в удивлении. Неба практически не было видно, его заслоняли кроны деревьев. Но все же я смогла разглядеть, что на небе два светила, одно оранжевое, а другое голубое.

- Вот это я попала! Нужно понять еще куда именно меня занесло, я конечно люблю приключения, да и книги про попаданок, но чтоб такое, - Нет слов!... Хотела приключений на свою кхм...распишитесь и получите.



Отредактировано: 08.12.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять