Если бы я знала, чем обернётся моё путешествие с палатками, я бы подготовилась получше и взяла бы больше вещей, но я не могла предположить, что перемещусь в другой мир. Но позвольте начать сначала, чтобы всё стало понятнее, как я оказалась в этом злополучном лесу и нашла приключения на свою пятую точку. Меня зовут Вита, и я всегда гордилась своим именем. Оно было необычным, как и я сама. По крайней мере, других девушек с таким именем я больше в своей жизни не встречала, и мне часто говорили, что это имя подходит под мою внешность. Многие делали мне комплименты насчёт моей внешности: коричневые волнистые волосы до талии, серо-голубые глаза и аккуратные черты лица. Очень часто люди делали комплименты по поводу цвета моих глаз. Даже спрашивали, не линзы ли это. Также у меня была достаточно женственная фигура с тонкой талией и небольшим ростом. Обычная девушка, которая мечтала поступить на факультет искусств и стать художником. Я достаточно неплохо рисовала и закончила художественную школу. Пока я ещё не решила, куда мне поступать, чтобы нормально зарабатывать деньги в будущем. Может быть, на архитектора или иллюстратора. Пока я имела свой небольшой доход с продажи картин в интернете. Больше всего я любила рисовать красивых женщин и женские тела. Не скажу, что я зарабатывала огромные деньги, но кое-что я себе позволить могла. Среди моих увлечений также были танцы, которые помогали мне держать мою фигуру в форме и прибавляли уверенности в себе.
В своей личной жизни я тоже прошла через немало препятствий. Опыт моих прошлых отношений научил меня ценить искренность и надежность в партнере. Мой бывший парень принёс мне разочарование, когда спустя год отношений признался, что чувства ко мне угасли. Я и сама ощущала, что что-то идёт не так, и мой бывший парень стал каким-то нервным и раздражительным, но я не знала, что в один день он придёт и просто скажет, что хочет расстаться. Я до сих пор не знаю, из-за чего у него пропали чувства, но думаю, что он просто увлёкся мной, моей красотой, моим телом, но полюбить не смог. Это стало для меня большим уроком, и теперь я стремлюсь найти настоящую любовь, основанную на взаимном уважении и поддержке.
Я жила спокойно с родителями и старшей двадцатипятилетней сестрой, которую зовут Екатерина. У меня были нормальные отношения с семьёй, но не сказать, что идеальные. Просто обычные отношения, где родители не слишком много времени уделяли общению, разговорам. С сестрой мы были более близки, но в последнее время у неё началась собственная загруженная жизнь - работа в банке, съём квартиры, и мы стали реже видеться.
В один прекрасный день я решила внести разнообразие в свою жизнь и отправиться с палатками отдохнуть в Подмосковье. Я к этому подходу готовилась тщательно, посмотрела огромное количество видео в интернете о том, что с собой взять, прочитала различные чаты, где рассказывалось, где можно остановиться с палатками. Решила позвонить сестре, чтобы предупредить о своих планах.
- Привет, Кать. Давай, отвлекись от своих банковских дел. Что там у тебя новенького?
- Привет, Вит. Ну, знаешь, работа просто зашкаливает, но в целом, все ок. Ты там как?
- Ну что ты, прямо так сразу? Я ведь всю неделю мечтаю о том, чтобы выбраться в природу, ночевать в лесу под звездами. Собираюсь завтра утром уже выезжать.
- Ох, Вит, ты всегда отличалась своими экстремальными идеями. Может, тебе лучше подождать, пойти в ресторан, кино, там хоть есть возможность вдруг встретить принца на белом коне.
- А, не, ни в какие рестораны сегодня. Я хочу немного приключений, вот и решила испытать себя в экстремальных условиях.
- Ну, что тут скажешь, Вита. Ты точно знаешь, как сделать свою жизнь интересной. Ну будь осторожна там, не рискуй слишком сильно.
- Обещаю быть осторожной, Кать, но мое решение уже окончательное.
#88940 в Любовные романы
#15263 в Попаданцы
#11557 в Попаданцы в другие миры
попаданка в другой мир, обустройство в новом..., многомужество
18+
Отредактировано: 23.03.2024