Друзья, добро пожаловать во вторую книгу Цикла Мир Этериии, о попаданке которая учится в магической академии и пытается жить в компании с вредным драконом. Вас ждет море приключений, вредный дракон, немножечко магии и куча приключений.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять её!
Дарите сердечки, комментируйте, чтобы радовать моего Муза! Ниже маленькая инструкция)))

Первую кницу Цикла можно прочитать бесплатно на моей странице перейдя по ссылке:
https://litnet.com/shrt/wh16
#8684 в Фэнтези
#2562 в Приключенческое фэнтези
#3674 в Попаданцы
#2995 в Попаданцы в другие миры
академия магии, вредный дракон, попаданка в другой ...
16+
Отредактировано: 21.06.2026