Попаданка. Возвращение Темного бога.

Глава 45.

До места нахождения Бартона ди Саад наш отряд добирался один день. Граф находился в доме в какой-то глуши. Этим же днём под нашим строгим контролем началась операция по уничтожению силы. Отец Миры вставил в частички пиатровой руды какие-то то ли жезки, то ли иголки, затем провел какой-то ритуал, в результате которого даже я почувствовала, как комната, в которой мы находились начала буквально наполняться силой. Теперь я наглядно понимала, как происходит выброс магии в мир. Этот процесс продолжался до следующего утра. Потом Бартон заявил, что силы в пиатре совсем не осталось. Драконы, помня свой предыдущий опыт, проверили все досконально. Особенно усердно это делал Фардан, но и он в конце концов должен был признать факт того, что угроза этому миру исчезла.

С Мирой мы тепло попрощались.

- Я очень благодарна тебе за все, что ты сделала для меня. - сказала я ей. - Будь счастлива! Ты этого достойна!

- А я была рада с тобой познакомиться. - улыбнулась в ответ девушка. - Надеюсь мы ещё встретимся.

Я тоже надеялась на будущую встречу и не хотела терять контакта. В общем мы договорились писать друг другу время от времени, а насчет встречи время покажет.

Дорога до границ с Диранией прошла спокойно. От границы наш путь прошел в образе драконов. Я хотела остановиться на этот раз у дяди, но Ледар настоял на дворце. Он жил именно там и хотел, чтобы я была рядом. Меня поселили в тех же покоях, приставили ту же девушку и оставили отдыхать. Чему я сильно порадовалась. Драконы, несмотря на поздний час, пошли на ковер к правителю. Я же считала, что мне там делать было нечего. Лучше я это время расслаблюсь в горячей ванной и лягу спать на мягкой кровати.

Уснула я наверно, как только моя голова коснулась подушки, а утром проснулась и поняла, что не одна. На соседней подушке обнаружился Ледар. Кровать была большой, поэтому я и не почувствовала, как он пришел ночью. Мужчина спал в штанах и рубашке расстегнутой на несколько пуговиц. Мне открылся вид на мужское тело. Оказалось, что у дракона на груди нет волос. Мне до зуда в пальцах захотелось прикоснуться к нему. Вопрос был в том, готова ли я к последствиям. Я уже не маленькая девочка и прекрасно понимала, чем может обернуться моя инициатива. Но вместо смущения во мне проснулось предвкушение. Секс до брака в этом мире не являлся чем-то запрещённым и совершенно ни к чему не обязывал. Так зачем же отказывать себе в удовольствии?

Я не знала, как Ледяной воспримет мою инициативу, но не собиралась оставлять ему шанс на отступление. Он меня хочет. Я знала это. Впрочем я тоже давно уже не прочь перевести наши отношения в горизонтальную плоскость. Но за время нашего знакомства, я узнала этого мужчину и вполне допускала, что несмотря на свое желание, он может вновь обломать нас обоих. Допустить этого я не могла. Вернее могла, но не хотела. И настроена была весьма решительно.

Села. Окинула мужское тело взглядом. Затем посмотрела на себя. На мне красовалась короткая ночная рубашка. Вполне себе целомудренная. Подумала, снять ее или не надо пока. Все же решила, что пока не стоит. Вновь посмотрела на мужчину. Ну что же приступим.

Ледар спал на спине. Я оседлала его и начала медленными поцелуями проводить дорожку от груди все выше и выше к подбородку. Когда я, наконец заглянула в лицо дракона, он уже не спал, а смотрел на меня с напряжением в глазах. Поцелуй в подбородок. Улыбка.

- Доброе утро!

Ледяной ничего не ответил, но через мгновение, я уже наслаждалась тяжестью мужского тела, расположенному у меня между ног.

- Ты уверена? - было сказано хриплым голосом. - Я не хочу тебя торопить. Только когда ты будешь готова.

Ой! Я говорила, что он милый?

Приподнялась на локтях так, что моя грудь упёрлась в его, а расстояние между нашими губами составляло не больше пары сантиметров.

- Уверена. - выдохнула ему в рот, смотря прямо в глаза, в которых вовсю бушевала страсть.

- В этом случае я уже больше тебя не отпущу. - взывал к моему разуму мужчина.

Но какой к черту разум? Мое тело уже горело и жаждало его прикосновений. В тех местах, что наши тела соприкасались, я уже плавилась, ощущая жар, исходящий от него. Какое нафиг благоразумие? Я подумаю об этом позже.

- Не отпускай. - ответила ему и первая потянулась за поцелуем.

Мои губы тут же были атакованы и смяты. Ледар отпустил себя, и я получила исчерпывающие доказательства того, что никакой он не Ледышка. Ну и я дорвалась. Он творил со мной такое, чего мое тело никогда не знало. Я никогда в своей жизни не испытывала подобного. Более того я ощущала наше глубокое погружение в друг друга, соитие не только тел, но душ. Словно он мое продолжение, а я его. Страсть это была, похоть или любовь. Мне некогда было разбираться. Я готова была испытывать все это снова и снова. Именно с ним и ни с кем больше…

После такого “доброго утра” дракон, поцеловав меня, убежал к правителю, пообещав, что он постарается закончить все дела за несколько дней, и мы отправимся туда, где он родился.

Я пребывала в отличном настроении, а в обед оно стало ещё лучше. Прибыли мои дедушка и бабушка в сопровождении дяди. Я им очень обрадовалась.

- Как вы здесь оказались? - спросила, побывав в объятиях всех родственников.

- Твоего деда вызвал повелитель, а я решила к нему присоединиться и проведать тебя. - ответила Кариса.

- Зачем тебя хочет видеть правитель? - забеспокоилась я, посмотрев в сторону деда.

- Я думаю, там ничего особенного. - успокоил меня дядя. - Просто рутина. Правитель время от времени собирает глав кланов. А я хочу тебя поздравить. О вашей победе гудит весь дворец.

- Да, Тиана! - воскликнула бабушка. - Как ты могла подвергать себя опасности?!

- Угомонись, родная. - Зантар привлек к себе жену. - Девочка уже совершеннолетняя, и у нее были защитники рядом.

- Я надеюсь потом послушать подробности от тебя. - сказал Тирад. - А сейчас нам с отцом пора идти. Повелитель ждёт.



Отредактировано: 11.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять