Попала но не в сказку

1.1

Проснувшись утром поняла,что опаздываю на работу.Вскочила с кровати в спешке начала собираться.Даже толком позавтракать не успевала.Эх, не избежать мне нотаций от босса.В офис я примчалась вся взмокшая, на рабочем столе лежало послание начальника.

МАРГАРИТА ПАВЛОВНА!ЕСЛИ ВАС НЕ БУДЕТ НА СОВЕЩАНИИ, ТО МОЖЕТЕ СМЕЛО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСЧЁТ.

P.S Начало в 9:30.

Я в ужасе посмотрела на часы.На них было 9:20 нужно поспешить.Очень бы не хотелось потерять работу.В темпе привела себя в порядок и полетела выслушивать, какая я безответственная.В кабинет я зашла минута в минуту.По взгляду поняла, что меня, как минимум несколько раз убили.А потом сожгли и прах развеяли по офису.Что бы другим преподать урок.По спине табуном пробежали мурашки.Не подавая виду села на своё место.

Часом позже в кабинете.

Маргарита Павловна задержитесь нужно обсудить пару моментов.Я развернулась и снова села на свой стул.Думала сейчас начнёт орать, а он так спокойно начал спрашивать моё мнени про условия договора.И следующие два часа мы спорили, о нужности или не нужностии некоторых пунктов.



Отредактировано: 05.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять