1.4
Сознание возвращалось не охотно.В голове гудело как, в аэропорту.Тело было тяжелое словно в него налили свинца.Я лежала и боялась открыть глаза и увидеть весь хаос моего падения.Наверное и стол опрокинула, когда падала.И всё-таки приняла волевое решение, мне нужно подниматься.Не валяться же на полу.И когда я начала шевелиться, поняла что не на своей кухне.Резко открыла глаза, по ним ударил яркий дневной свет.После того как, зрение относительно вернусь в норму увидела не свою кухню и даже не спальню.Это вообще была не моя квартира.Ну вот видимо у меня помутнение рассудка, если не могу узнать свой дом.Дверь распахнулась и в комнату влетел мужчина.Я в ужасе зажмурилась, надеюсь не убить меня прибежал.А он в два больших шага добрался до кровати, упал на колени и стал просить прощения.
- О боже Сиятельная прости меня, не смог уберечь тебя.Лекарь скоро прибудет.Надеюсь он поможет и вернет тебя из темноты.
- И не выдержав дальше этого бреда открылаглаза и повернула голову в сторону этого страдальца.Нужно выяснить,о чем это он.Какая к чертям собачим Сиятельная?!Где я вообще?!И кто этот мужик?!Ощутив моё пробуждение мужик вскочил с колен.И забегал по комнате.Отыскал графин с водой и стакан.Который больше всего меня удивил.Он был похож на золотой кубок.С отделкой из драгоценных камней.Налив туда воды, мне проятянули эту красоту.А я просто не смогла поднять рук.Он всё понял без слов.Подойдя ко мне аккуратно приподнял голову и поднес кубок к губам.Пила я медленно не торопясь.А когда закончила, поняла что мне стало лучше.Но так и продолжила молчать, ожидая дальнейших действий этого сумасшедшего.И он не заставил себя долго ждать.Поправил мне подушки и быстренько выбежал из комнаты.Спустя несколько минут он вернулся, да не один, а в компании ещё одного.Я так понимаю, это и есть тот целитель.Что должен меня из какой-то там тьмы вернуть.Стала рассматривать второго.Широкоплечий мужчина с собраными в маленьком хвостике волосами.Идеальные черты лица,заостренные уши.Так стоп!Какие заостренные уши?!Где я черт возьми?!Я же дома была, или пока шла из магазина меня чем то тяжёленьким по голове приложил.И большая часть мне просто привиделась.Не дай бог эти психи помешенные на всякой ерунде меня и вырубили.А всё-таки интересно в какую сумму ему обошлась такая пластика.Они молчали и я молчала.А в моей голове,крутились мысли,одна другой страннее.Может от того ,что я так много работала в последнее время у меня помутился рассудок.Происходящее,ни как не хотело укладываться в моей черепной коробке.Голова то круглая,а мысли походу квадратные.Ладно полежу ещё, понаблюдаю за этими странными людьми.