Попала но не в сказку

1.6

Давай сначала представлюсь меня зовут Андор.Мы находимся в мире называемым Равнос.Наш мир назван так,потому что его создателями были Вездесущий Свет и Бесконечная Тьма.Могогие столетия мир был в гармонии и равноправии двух сил.Но несколько сотен лет назад,наши создатели покинули нас.Растворившись в потоках мироздания,что бы спасти мир от гибели.У содателей был ребенок,о котором мир,ни чего не знал.До своего растворения,создатели отправили дитя в наш мир,что бы этот ребенок сохранял равновесие в мире.Это дитя обладало равными силами света и тьмы.Ребенок рос в уединении воспитываемый Бессмертными в храме поклонения создателям.

Ребенок рос развивал силы,ни кто не знал мальчик это или девочка.На ребенке была защита родителей скрывавшая его истинный облик.Кому то из Бессмертных ребенок виделся мальчиком,кто то видел прекрасную девочку.Но ни кто ни когда не мог запомнить лица.Прошло три тысячи лет,ребенок вошел в пик соей силы и развеял защиту.Ребенком создателей оказалась прекрасннейшая девушка.Ставшая Бессмертной богиней Эритель.Или Сиятельной Эритель,как назвали ее Бессмертные.Девушку не выпускали из храма,обьясняя то в мире для нее очень опасно.Эритель была очень взбалмошна и любознательна.В один прекрастный день исчезла с горы.ючто бы увидеть мир который так ее манил.Она попала в крорлевство Шаграт.Не зная мира попала к работорговцам.В попытке сбежать сила вырвалась силтными потоками которые девушка не смогла сдерживать.В бессознательном состоянии ее нашел правитель Шаграта Пресветлый Ведамир.Прошло время Ведамир заботился о Эритель,научил жить в мире.Ншел учителей котрорые научили управляться с силами.Эритель влюбилась,Ведамир тоже испытывал чувсства.Но судьба решила за них,Шаграту грозила война с королевством Арадон.Ни кто не хотел больше видеть как гибнет мир,пото му что Свет и Тьма равные силы.И было решено связать два королевства брачными узами.Эритель вернулась на гору Бессмертных.Практиковалась в управлении силой и ждала,что любимый придет за ней и не жениться на принцессе соседнего королевства.Но он так и не пришел,узнав что свадьба состоиться в день переплетения Света и Тьмы она отправилась к нему.Эритель хотела услышать обьяснения Ведамира,но он не пожелал с ней разговаривать.Дождавшись церемонии Эритель с бушевавшеми внутри смлами ворвалась в обитель бракосочетания прокляла Ведамира и все будушие поколения его семьи.И выпуская силу Света и Тьмы разрушила свою душу на осколки.

Я расказал тебе историю мира Сиятельная,что бы ты понимала,что тут происходит.Так вот теперь отвечу на другие заданные тобой вопросы.Я знаю, что ты из другого мира.Что там тебя звали Рита.В тебе осколок души Сиятельной и не только осколок её внешность тоже.В этом мире ты Сиятельная Эритель.Все правители Шаграта больше тысячи лет искали осколки души Сиятельной и только несколько лет назад предсказатель ощутил осколок души в странном мире,где нет ни капли сил.Так мы наконец то тебя нашли.Теперь зачем ты тут, что бы исправить то что твориться в мире ну и конечно же снять проклятье с правителей.Есть еще вопросы?Задавай постараюсь на них ответить.



Отредактировано: 05.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять