Пошел вон но поцелуй на прощанье

Глава 3

Я хотела притвориться, что меня нет или я в душе, но стучали все настойчивее, и я начинала злиться.

-Кто там? - я спросила немного грубо, признаю, но так настойчиво стучать тоже не очень, то и вежливо

-Это я Мэри, - она сказала нормально и у меня как камень с плеч ведь когда я поняла, что это была она, и мне стало неудобно за мой тон, ведь она говорила со мной вежливо – ужин через пятнадцать минут в столовой.

-Хорошо. Спасибо что сообщили. – На этот раз я говорила очень вежливо и даже открыла дверь, что бы ни говорить сквозь нее.

Она кивнула и ушла, а я стала думать, что надеть. В конце концов, я решила переодеть топ, нет, не потому что там этот болван, а потому что там будет тот мужчина, который меня сюда привез. Вместо него я выбрала белый топ, который одной полосой обнимал мою грудь. Причесала волосы и заплела косу, которую кинула на правое плече. После посмотрелась в зеркало. Оттуда на меня смотрела юная красивая светловолосая девушка. Я обула черные кеды и пошла на поиски столовой.

Когда я вышла из комнаты поняла, что все будет не так просто. Я почему-то думаю что столовые, кухни и гостиные всегда находятся на первом этаже, поэтому спустилась вниз. Я увидела какую-то девушку в костюме горничной и решила спросить дорогу у нее.

-Здравствуйте не подскажите где здесь столовая? – девушка кивнула на дверь и сказала что это она. Дверь была из белого стекла и немного обрамлена в такого же цвета дерево.

Я решила долго не думать, а просто открыла дверь и вошла в просторную комнату из белого кирпича и одной ярко красной стеной.

Я думала, что стол будет огромный, но он был на десять человек. Я увидела, что во главе стола сидит этот мужчина, я до сих пор не знаю, как его зовут.  По обе стороны от него сидят парни, справа этот дубина, а слева парень, которого я видела после купания в бассейне. Я вообще не знаю ничьих имен надо бы у кого-то спросить. Я посмотрела на свободные места и поняла, что если я буду сидеть напротив этого ублюдка то не смогу нормально поесть, потому что он будет на меня смотреть, поэтому я пошла и просто села рядом с ним.

- Хорошо, что все в сборе я хотел вас познакомить, - мне было очень интересно, как их зовут, но я сделала вид, что я слушаю только потому, что сижу тут.

-Это Макс  он сын моего друг и так как он уже совершеннолетний  то если меня нет может обращаться к нему – ага, обращаться. Это только если хочешь сделать что-то плохое, тогда лучше него помощника не найти. Если он сын его друга, почему живет здесь? – а этому малышу всего четырнадцать, так что приглядывайте за ним, Крис. – после слова «малышу» Крис посмотрел на своего отца грозно, но тот даже не обратил внимания.

-Это Катя и теперь она будет жить с нами. – Про мой возраст он ничего не сказал, может он не знает, сколько мне лет?

-Очень приятно, - я обращалась только к Крису, ведь второго я лучше бы не знала. Но в ответ была тишина и я поняла, что здесь никто мне рад, возможно, только отец. Я не знаю, как называть его после ужина спрошу.

Нам принесли еду, и принялись трапезничать, и вроде бы я уже смирилась, где я и что со мной происходит. Меня не нагнетала тишина, а наоборот мне так легче было думать.

-Я слышал,  вы сегодня купались с Максом в бассейне. – Зачем он это спросил? Что теперь ответить?

-Но ведь сезон купания не отменили. – Дура, ничего лучше придумать не могла?

Все на меня посмотрели и усмехнулись. Я бы и сама поржала, если бы это не происходила со мной.

Мы сидели в тишине отец пытался как-то разрядить обстановку но у него ничего не вышло и он просто здался. Я, поевши, поблагодарила и сообщила, что уже поздно, и я пойду в свою комнату.

Я шла и думала о своей мести, что же такого придумать? Я кажется, придумала. Я открыла дверь и когда дошла до середины комнаты обо что-то споткнулась и упала на кровать. Я закрыла глаза и перевернулась на спину. Я не привыкла спать в одежде и собранными волосами и поэтому, сначала распустила косу, а потом начала стягивать с себя юбку и разуваться. Да все это я делала с закрытыми глазами, на что человек не пойдет только чтоб не просыпать. Я не хотела вставать и потому решила остаться в топе, потому что снизу ничего не было. Я повернулась и стала засыпать.

-А что продолжения не будет?

Сна, как и не бывало, и я поняла, что все это время он был там и все видел.

-Ты извращенец.  – Я со всех сил пыталась открыть глаза, но он включил свет и он меня ослеплял.

-Это я извращенец? Ты пришла в мою комнату, легла на кровать и начала раздеваться. По-моему это ты озабоченная.

О чем он? Я же помню, что заходила в свою комнату. Мне удалось разлепить глаза, и я увидела, что я и в правду не в своей комнате, а споткнулась, точнее, поскользнулась на зарядке от телефона. Еще я увидела как он, меня разглядывает. Я взяла юбку и быстро убежала в свою комнату. Сна уже ни в одном глазу не было. Я не хотела думать об этой ситуации и вспомнила, что обещала позвонить бабушке. Я включила телефон, но он оказался разряженным. Я перерыла все сумки и не нашла зарядку, я помню что брала ее но куда положила нет.

Когда я осознала что мои поиски, тщетны я вспомнила, на чем поскользнулась. Я могу пойти за зарядкой и отомстить сразу. Я надела юбку снова  и вспомнила, что свои кеды я тоже забывала у него.  Прошло около часа, пока я искала зарядку, и я знала, что он спит или просто надеялась. У меня были три причины пойти туда, и я все же решила пойти, предварительно захватив с собой зубную пасту.

 



Отредактировано: 09.09.2017





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять